Рамзан Кадыров и Тимати отказались от iPhone в пользу YotaPhone

1050998381

1050998381

Промо код на iphone в екатеринбурге

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что вместе с популярным рэпером Тимати отказался от использования iPhone в пользу отечественного смартфона YotaPhone. “Отныне мы оба пользуемся только нашим отечественным YotaPhone”, — прокомментировал глава Чечни совместную с певцом фотографию, добавив, что преподнес Тимати смартфон в качестве подарка.

“Он удобен в работе, имеет красивый дизайн и, самое главное — это российский продукт”, — написал Кадыров в Instagram.

В начале декабря Yota Devices официально презентовала вторую модель российского смартфона YotaPhone 2. Президент РФ Владимир Путин на саммите АТЭС подарил YotaPhone главе КНР Си Цзиньпину и продемонстрировал работу смартфона. Вскоре после этого смартфоном заинтересовался глава Чечни Рамзан Кадыров; он поручил своим помощникам заказать гаджет для себя.

Напомним, что несмотря на то, что аппарат полностью собирается в Китае, работает на американской операционной системе, а сама компания базируется на Кипре, где и платит налоги, устройство упорно называют «русским». Именно на этой волне оголтелого патриотизма компания и решила строить свою рекламную акцию.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. rabotawk

    ёта будет оч крутой телефон, и цена вопроса я думаю изменится.

    Ответить
  2. vladok

    в нычку с iphone сидят

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    Yotaphone на столько же русский, насколько эти два персонажа :lol:

    +100500 :D

    Ответить
  4. Potap

    Yotaphone на столько же русский, насколько эти два персонажа :lol:

    Ответить
  5. максим

    парочка что надо…

    Ответить
  6. Иван Иваныч

    Как же заколебали всякие недалекие личности называть его русским… в нем столько де русского сколько в Google. Для компании же посоветую в следующий раз выбирать приятных актеров, на которых хочется быть похожими, я конечно понимаю, что среди российских “селебритиз” таких почти нет, но надо стараться. Ургант там или типа того. Но эти два высе*а это вообще жуть. Хотя… какие еще придурки согласятся уйти с iPhone на эту каку.

    Ответить
  7. Дмитрий Ремезов автор

    О да, кадыров и тимати, вот на кого надо ровняться! две пакости, с которыми не хочется иметь ничего общего. :sick: :sick: :sick:

    Ответить