Olio Model One – достойный конкурент Apple Watch, созданный бывшим работником Apple

1613 11 tr olio logodetail r4 3 jpg fullres

1613 11 tr olio logodetail r4 3 jpg fullres

Промо код на iphone в екатеринбурге

Есть несколько основных причин того, что часы Apple наделали много шума. Для начала, это продукт Apple, а ничего не делает столько шума, как новый продукт Apple. Во-вторых, это первый продукт в новой для яблочной компании линейки. Плюс, это первые часы, которые сочетают в себе качество и дизайн. Кто же сможет сделать конкурента таким часам? Вероятно бывший топ-менеджер и дизайнер Apple, который покинул компания, чтобы основать свой собственный бизнес.

Перед вами Olio Model One. Потрясающие металлические умные часы.

Следуя примеру Apple, создатели Model One поставили дизайн на первое место, а не просто засунули ОС в уродливый и неудобный корпус. Хотя чего можно было бы ожидать от Стива Джейкобса, который успел приложить руку к дизайну продуктов не только в Apple, но и в Google, Beats, HP и Amazon.

В работе над часами к Джейкобсу присоединились инженеры и дизайнеры из NASA, Pixar и швейцарского производителя часов Movado.

Часы Olio Model One изготовлены из нержавеющей стали 316L, а корпус и переднее стекло никогда не разобьется и не поцарапается. Часы будут уведомлять владельца обо всех данных с его iPhone, а Olio Assist поможет выбрать самое нужное и важное, что вы никак не можете пропустить.

Компания намерена создать несколько вариантов часов из нержавеющей стали по цене от $595 и еще несколько из черной стали за $745. Поставки начнутся уже этим летом.

[tube]IDGRrJEVsMw[/tube]

[tube]f4Kzi9hEr20[/tube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. n1k1c4

    А где технические подробности?

    Ответить
  2. Dmitry

    pharaon, увы, это единственный их недостаток. В остальном очень даже ничего игрушка. Знать бы технические подробности ))

    Ответить
  3. Андрей

    Блин если бывший из эпл, то достойные, что за дискриминация по яблочному признаку? Мото 360 точно такие же часы показали, но они гавно, а тут достойные, 3,14здец… совсем уже мозги на ифон променяли…

    Ответить
  4. Иван Иваныч

    вот это я понимаю часы. и ОС интересная. Эппл бы у них поучиться, а то сделали хрень какую-то.

    Ответить
  5. Дмитрий Ремезов автор

    что за страсть у дизигнеров к корявым полоскам на круглом экране.

    Ответить