Обновленный музыкальный сервис Apple Beats и новый Apple TV выйдут в июне

Beats Apple

Beats Apple 642x407Компания Apple не будет представлять обновленный музыкальный сервис Beats на мероприятии «Весна, вперед!», которое состоится 9 марта 2015 года и будет посвящено старту продаж Apple Watch, сообщает сайт 9to5mac.com. Сервис будет продемонстрирован публике в июне на Worldwide Developers Conference (WWDC) и выйдет вместе с обновлением iOS 8.4 или с новой версией операционной системы iOS 9. Apple планирует составить конкуренцию Spotify и Rdio посредством более низкой цены.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Это $7,99 против $9,99 за месячную подписку, а также за счет более обширной базы музыкальных произведений и более широкой пользовательской аудитории, на устройства которой сервис попадет в качестве стандартного музыкального приложения. Интерфейс сервиса будет выполнен в стиле стандартного дизайна iOS, а бренд Beats исчезнет из него окончательно.

Сервис будет также интегрирован с iTunes, доступен в веб и на Android. С разработкой собственного приложения под Android, а также с ротацией ключевых фигур музыкального направления в компании, связывают задержку его выпуска. Также будет задержан выпуск новой версии Apple TV, которая получит обновленную операционную систему, увязанную с App Store, и пульт управления с новыми тактильными функциями.

via gazeta.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    Из сервиса что-то путное может быть и получится, но ждать его в россии придется еще года 2. А вот из эпплТв что-то стоящее получится едва ли.

    Ответить
  2. iOlegOS

    Эппл тв уже так давно не обновляли… Пора бы в марте это сделать )

    Ответить