Foxconn отрицает кражу большой партии iPhone 6 с одной из фабрик

Foxconn ceo e1340212154694

Foxconn ceo e1340212154694Foxconn на протяжении многих лет является ключевым партнером Apple по выпуску iPhone. Чтобы получить заказ от американской компании, тому или иному производителю необходимо соответствовать очень высоким требованиям, особенно в вопросе безопасности и сохранения информации. Несмотря на то, что Foxconn старается придерживаться стандартов Apple, время от времени сотрудники гиганта все же умудряются обеспечивать новостные порталами свежими утечками и снимками.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Впрочем, это самое безобидное из возможных нарушений. На днях в некоторых тайваньских изданиях появилась информации о том, что с китайской фабрики Foxconn в Чжэнчжоу было украдено 5 тыс. iPhone 6. Сообщалось, что недобросовестные сотрудники подговорили охрану завода и смогли вынести за его пределы контейнеры с огромным количеством краденых смартфонов.

Представители Foxconn выступили с официальным заявлением, в котором сказано, что с фабрики в Чжэнчжоу действительно украли 4 тыс. устройств, но это были не iPhone 6. Данные устройства были выпущены в тестовый период до начала массового производства. Более того, кража состоялась еще в 2013 году. Что это, правда или попытка избежать скандала? Скорее всего, представителей прессы вряд ли посвятят в детали данного дела, но данная ситуация свидетельствует о том, что система безопасности на заводах Foxconn работает недостаточно эффективно.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.