[CES’15] Zik Sport, Pot и H2O – новинки от Parrot

zik 1

zik 1Parrot, создатель наушников Zik, порадовала поклонников и посетителей выставки CES 2015 сразу тремя новыми гаджетами. Начнем с наушников Zik Sport. Этот девайс предназначен для любителей спорта и активного образа жизни. Помимо удобной конструкции, которая не подведет, как бы вы не махали головой во время занятий спортом (5 точек соприкосновения), наушники оснащены датчиком частоты сердечных ритмов и шагометром, а батареи будет достаточно для работы на протяжении 5 часов.

Промо код на iphone в екатеринбурге

[tube]jNwaseFsUFs[/tube]

[tube]IEg9OmyGg6E[/tube]

Корпус наушников выполнен из пластика с хромированной отделкой, вес Zik Sport составляет всего 75 г. Кроме вышеупомянутого добра, наушники получили целых восемь микрофонов, 6 – для подавления шума, 2 – для звонков. Синхронизация со смартфонами и планшетами осуществляется с помощью Bluetooth 4.0. Как это обычно бывает, цена и дата релиза Parrot Zik Sport не названы.

Двигаемся дальше. Оставшиеся два устройства предназначены в первую очередь для любителей флоры. Parrot Pot – это умный горшочек для ваших растений, а Parrot H2O – умная лейка для воды. Каждый из девайсов умеет определять уровень влажности, температуры и удобрений в почве, а также количество солнечного света, которое усваивается вашим зеленым другом. Представители Parrot сообщили, что в базу данных компании входит более 7 тыс. растений, но цену и дату старта продаж, к сожалению, не назвали.

[tube]Nh-IP_A3OOw[/tube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. demon.vip

    Parrot Pot и Parrot H2O заинтересовали :bandit:

    Ответить