Курьеров с iPhone ограбили на 700 тысяч рублей

iphone 6 review

iphone 6 reviewНа северо-западе города Москвы преступники напали на троих курьеров, которые доставили телефоны американской компании Apple iPhone 6 по указанному в заказе адресу. Грабители заказали мобильные телефоны на съемную квартиру, что расположена в одном из домов в Парусном проезде. После того как курьеры приехали, они связали их, ограбили и скрылись с места происшествия на автомобиле одного из сотрудников компании по доставке товара.

Промо код на iphone в екатеринбурге

— Приехавшие на место полицейские увидели в квартире троих связанных курьеров. У них забрали товар на 700 тысяч, практически все похищенное — это IPhone 6-й модели и несколько IPad. Также у работников угнали автомобиль «КИА-Cпектра», на котором они и развозили заказы, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Как выяснилось, курьеры являются работниками компании по доставке «Видеошопер». Сейчас их опрашивают оперативники. Сотрудники правоохранительных органов ввели в Москве план «Перехват», ведутся поиски угнанного автомобиля.

— В 15:40 в службу «02» поступила информация о разбое по улице Парусный Проезд. По информации полиции, неизвестные под видом покупателей сделали заказ, но прибывшим курьерам нанесли побои и связали их. Злоумышленники забрали весь товар и ключи от автомобиля, сейчас ведется поиск преступников, — сообщили в ГУ МВД по городу Москве.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.