Apple представила требования к чехлам MFi

iphone5cscases8

iphone5cscases8Сегодня компания Apple обновила требования к чехлам, производители которых хотят получить авторизацию Made for iPhone или просто MFi. Основным нововведением стало то, что теперь требуется, чтобы падение с высоты 1 метр на любую, в том числе и твердую, поверхность не вызвало у iPhone никаких повреждений ни одной стороны. Кроме того, чехол должен иметь буфер, который выступает перед лицевой частью iPhone, чтобы он падал на чехол, а не на экран.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Кроме того, Apple выложила основательный список экологически опасных материалов, которые не должны применяться в чехлах, в частности формальдегид (используется в красках и клеящих веществах), фталаты (пластификатор используется для повышения гибкости), перфтороктанового сульфоната (фторированные), перфтороктановой кислоты (фторсодержащее), полибромдифениловых эфиры (антипирена) и полибромированных бифенилов (антипирен). Многие из этих веществ уже запрещены как в Соединенных Штатах, так и в Европе.

При соблюдении всех этих требований изготовитель имеет право поставить на упаковку своего товара логотип Made for iPhone.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    Steeply, ну для шестерки именно такой чехол. и выступает все где надо. тока он все равно хреновый.

    Ответить
  2. Steeply

    чего ж сама аппл ни одного такого чехла не сделала?

    Ответить