Foxconn будет производить сапфировые дисплеи для Apple

500x foxconnfactoryshotКитайская провинция Хэнань может стать производственной площадкой Foxconn для выпуска панелей для iPhone следующего поколения. Об этом сегодня сообщило издание China Economic Weekly со ссылкой на представителя власти города Чжэнчжоу (столица Хэнань). По словам чиновника, уже есть договорённость с Foxconn о строительстве нового завода, на котором будет налажено производство экранов. Площадь фабрики составит около 1,3 км2.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Предполагаемый объём инвестиций в предприятие пока неизвестен, поскольку он будет зависеть от спроса со стороны клиентов Foxconn, сообщил изданию представитель тайваньской компании, добавив, что план проекта находится на ранней стадии.

Источник отмечает, что на будущем заводе в Чжэнчжоу Foxconn будет производить сапфировые экраны для iPhone 7. По подсчётам аналитиков, компания, наладив поставки собственных панелей для Apple, сможет зарабатывать по $45-52,5 с каждого проданного «яблочного» гаджета. В случае с iPhone 7 доход может оказаться выше, учитывая предполагаемое использование сапфирового материала.

via 3dnews.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.