Первые фото часов inWatch Pi для Meizu MX4

Сегмент умных часов, несмотря на свою относительную «молодость», весьма разнообразен, когда дело доходит до выбора устройства. Почти у каждого игрока на рынке мобильной электроники есть хотя бы одни умные часы, а у более крупных компаний, вроде Samsung и LG – сразу несколько моделей. Особенный интерес у многих вызывают Motorola Moto 360. Ввиду интересного дизайна и классических форм гаджет притягивает к себе внимание. Впрочем, у китайцев есть чем ответить американской компании.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Речь идет о часах inWatch Pi, релиз которых должен был состояться на прошлой неделе. Из-за некоторых трудностей выход девайса пришлось перенести на 10 октября.

Данные часы были представлена вместе с Meizu MX4. Внешне новинка очень похожа на Moto 360, однако они не столь “умны”. Часы выполнены из металла и оснащены круглым экраном диаметром 35 мм (разрешение неизвестно), прикрытым сапфировым стеклом.

Девайс способен соединяться с Meizu MX4 по Bluetooth, выводить уведомления, работать как таймер или будильник. Утверждается, что заряда батареи хватит на 3-6 месяцев. Впрочем, подзарядить её, похоже, не получится, за новым элементом придётся обращаться к часовщику. Вместе с Meizu MX4 цена InWatch Pi MX4 Edition составляет 1998 юаней (около 12 150 рублей), отдельно – 399 юаней (меньше 2500 рублей).

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.