Дмитрий Медведев перешел на iPhone 6 Plus

medv Photo 2

medv Photo 2Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев известен своей любовью к современным технологиям. Четыре года назад в ходе визита в Кремниевую долину он встречался со Стивом Джобсом и получил от него в подарок iPhone 4, а осенью того же года подписал закон «Об инновационном центре “Сколково”». Вчера Дмитрий Медведев посетил полуфинальный матч по теннису между россиянкой Анастасией Павлюченковой и Катериной Синяковой из Чехии, который проходил в спорткомплексе «Олимпийский».

Промо код на iphone в екатеринбурге

Там-то у него в руках и был замечен новый iPhone 6 Plus. Появление у Медведева фаблета от Apple вполне естественно. Помимо полученного из рук Джобса iPhone 4, у Дмитрия Анатольевича были и другие i-девайсы. С 2010 года он использовал iPad первого поколения, в 2011 году участники проекта Comedy Club подарили ему iPad 2, а чуть позже фан-клуб «Medvedev Girls» плпанировал презентовать именной смартфон DimaPhone. Дмитрий Анатольевич пользовался и iPhone 5, и iPhone 5s, на который этим летом было сделано селфи по заявкам подписчиков Instagram.

Однако напомним, что Медведев вовсе не фанат «яблочной техники». В прошлом году он отдал предпочтение смартфону Samsung GALAXY S4. Поменял ли он его на подаренный YotaPhone, неизвестно.

via mail.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Мишель

    Michigan, да.

    Ответить
  2. Michigan

    Интересно, Медведев читает i-ekb? ^_^

    Ответить
  3. Steeply

    А золотой взял что-бы Цыган пугать? :lol:

    у кого золотой? У медведева серебро.

    Правильно, он же второе лицо в государстве, золото ему не полагается.

    Ответить
  4. iOlegOS

    А золотой взял что-бы Цыган пугать? :lol:

    у кого золотой? У медведева серебро.

    Ответить
  5. Максим

    А золотой взял что-бы Цыган пугать? :lol:

    Ответить