Новая Windows будет бесплатной для пользователей Windows 8

windows 9 start button by 34moiso d6v69w1

windows 9 start button by 34moiso d6v69w1Завтра Microsoft проведет конференцию, посвященную новой версии своей компьютерной операционной системы. После многочисленных слухов о разных системах распространения новинки глава индонезийского подразделения корпорации подтвердил, что пользователи всех нынешних Windows 8 смогут обновиться до новой версии «окошек» бесплатно. Недавно такую же схему начала использовать Apple для своей операционной платформы OS X.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Если раньше за каждое крупное обновление пользователи операционной системы должны были платить, то начиная с 10.9 Mavericks ОС стала бесплатной.

Что касается Windows, то пока одним из самых интересных вопросов остается ее название. Некоторые считают, что Microsoft совсем откажется от бренда Windows, другие уверены, что «окна» останутся без цифры. По последним данным, новинка может называться Windows TH (сокращенное от кодового наименования Threshold).

via onliner.by

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Trainboss

    хорошо что у меня лицензия ! :evil:

    хорошо что после на@балова с Vista я перешел на OS X :D

    Ответить
  2. mb

    хорошо что у меня лицензия ! :evil:

    Ответить
  3. demon.vip

    semaletar,
    Чего вы ждёте?
    Как бы не назвали, получится 8.2 :p
    Такой пуск, должен был быть введён ещё в 8.1
    Этим летом был бы 8.2 с Кортаной
    Но Майкрософт еще те лукавые парни…

    Это я к тому, что ни одного(единого) дистрибутива под x86 и ARM, ни новой файловой системы(не требующей дефрагментации) мы не увидим…отсюда следует, что увидим мы обыкновенную 8ку с парой твиков под обёрткой 9ки :whistle:

    Ответить
  4. semaletar

    Уже есть у меня один SSD для теста этой Windows 9 TP. Пока самой собой рано будет о чем либо судить, а зная историю с Longhorn, лучше вообще ни о чем не судить)))

    Ответить