iPhone 6 и iPhone 6 Plus: примеры фото и видео

iphone6 camera

iphone6 cameraСпустя неделю после анонса iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Сети появились первые обзоры новых смартфонов Apple. В данном материале мы поговорим о камере новинок. Напомним, что iPhone 6 и iPhone 6 Plus получили 8-Мп камеру с апертурой f/2.2 и двойной LED-вспышкой разных тонов, а также чипы обработки снимков нового поколения. Кроме того, в iPhone 6 Plus есть поддержка оптической стабилизации изображения, а 4,7” версия получила цифровой аналог данной функции.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Новинки от Apple способны снимать видео в формате 1080р@60fps, а также поддерживают режим Slo-mo до впечатляющих 240fps. Ниже приведены примеры снимков, сделанных с помощью iPhone 6. Источник утверждает, что новый смартфон делает отличные макроснимки, а также фото в условиях плохой освещенности, несмотря на то, что камера устройства не перетерпела значительных изменений по сравнению с прошлогодним флагманом. Съемка в режиме HDR позволяет захватить большое количество деталей, чем не каждый смартфон может похвалиться. Фронтальная 1,2-Мп камера адекватно снимает при плохом свете.

Камера iPhone 6 Plus при нормальных условиях ничем не уступает камере iPhone 6. При низком освещении девайс снимает удовлетворительно, но фото получаются немного мутными. При максимальном увеличении качество снимков по-прежнему на высоте для 8 Мп.

[tube]cJRmeWMhxI4[/tube] [tube]ifQLHHqgjJs[/tube]

via mobiltelefon.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Michael

    Что-то нигде не нашел, 240fps так же 720р?

    В первом видео без замедленной съёмки на ютубе макс. качество 1080, а где Slo-Mo — 720. Логика?)

    логика в том что это slow-mo и небольшое отличие в качестве нафиг не сдалось для личного использования.

    Ответить
  2. piqerez

    Что-то нигде не нашел, 240fps так же 720р?

    В первом видео без замедленной съёмки на ютубе макс. качество 1080, а где Slo-Mo — 720. Логика?)

    Ответить
  3. Chad-pse

    Что-то нигде не нашел, 240fps так же 720р?

    Ответить