21 октября Apple покажет новые iPad и OS X Yosemite

ipadmini2concept5

ipadmini2concept5Теперь, когда с новостями и слухами про iPhone 6 наконец-то покончено, все взгляды устремились на новые iPad. Американское издание AppleInsider, со ссылкой на свои достоверные источники, сообщило, что ждать презентации новых iPad нам стоит уже совсем скоро – 21 октября. Если это так, то эта дата вписывается в расписание планов Apple в последние пару лет, и в продажу новые планшеты Apple поступят в начале ноября. Однако это еще не все, что ждет нас в этот день.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Издание также сообщает, что нам стоит ждать финальной версии OS X Yosemite в этот день или в ближайшие дни. Информации про возможность обновления Mac Mini, MacBook Air, iMac и AppleTV в этот день пока не поступало, но исключать эту возможность пока нельзя.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. demon.vip

    Krstik,
    Будут только айпады
    Но возможно хоть и наряд-ли будет без вентиляторный гибрид iPad/Macbook на MacOS с большим отдельным супер-четким сенсором в тачпаде снизу во всю ширину и отдельно бы продавали стилусы для рисования распознающие силу нажатия баксов за сто :angel:
    Но скорее будет просто пассивный MB air retina вместе с активными pro весной-летом
    “Вчера состоялся официальный анонс 14-нм процессоров Intel Broadwell. Компания сообщила, что начался массовый выпуск новых решений, как и пошла поставка процессоров OEM-производителям вычислительной техники. Отметим, речь идёт о процессорах для сверхтонких систем и систем два в одном — трансформируемых ноутбуках или планшетах со съёмными клавиатурами — о моделях линейки Core M. Продукция на основе этих процессоров появится ближе к новогодним праздникам. Все прочие категории процессоров Broadwell, включая настольные версии и более производительные модели для ноутбуков, следует ждать только в 2015 году. Компания Intel первой приступила к массовому выпуску решений с использованием 14-нм техпроцесса, но сопровождающиеся с внедрением новых норм трудности затормозили этот процесс на срок от 6 до 9 месяцев.

    Ответить
  2. Krstik

    а так хочется новые макбук эйр с ретина ^_^

    Ответить