[OutNow] Новинки на 07.08.2014

outnowiekb

outnowiekbУже, наверно, ни для кого не секрет, что четверг является не простым днем для яблочного магазина мобильных приложений AppStore. Именно в этот день на этой виртуальной площадке появляются самые интересные и шикарные приложения, именно в этот день выбирается App of the Week и Editor’s Choice. Именно для того, чтобы вы сразу нашли лучшие приложения и создана данная рубрика. Итак, что же сегодня интересного появится в магазине AppStore. Поехали!

Промо код на iphone в екатеринбурге

Brave Furries [$0.99]

Вам предстоит помочь маленьким и забавным существам бороться с разнообразными загадками Злого Волшебника. Головоломки оригинальны и просты, и в редких случаях займут у вас более минуты времени на их решение. Зато игра отличается высоким уровнем анимации и художественного оформления.

[tube]5xCglZtZ0go[/tube]

Dragon Quest IV [$14.99]

Это порт классической RPG от Square Enix. Четвертая игра из восьми. Структура повествования и очаровательные персонажи сделали Dragon Quest IV одной из самых запоминающихся игр серии.

[tube]3CCAMcaJMo8[/tube]

Ice Age Adventures [Free]

После погони Скрэта за желудем, весь мир изменился. Мэнни, Диего и остальная часть стада, вдруг оказалась на плаву в открытом море на грани континентального катаклизма. Остался один-одинешенек, Сид нуждается в вашей помощи, чтобы спасти своих друзей и сохранить все стадо.

[tube]Tq2IE0Q55jQ[/tube]

Jacob Jones and the Bigfoot Mystery : Episode 2 [$1.99]

Головоломка о приключениях Джейкоба в летнем лагере. Это продолжение уже ставшей популярной игры.

[tube]W4OepOgofIA[/tube]

Mad Rooster [$0.99]

Вы первый петух, который изобрел ракету. Вам нужно сбежать от племени, которое поедает курицу, украсть их сокровища и выбраться из джунглей.

[tube]Ji1txq-a0bc[/tube]

Time Tangle – Adventure Time [$2.99]

Это раннер, в котором отважному Финну вновь предстоит спасать Земли Ууу от тех бед, которые герой сам же и создает. На этот раз парнишка сломал Тотем Времени…

[tube]21rFkeKG_bo[/tube]

Zombie High Dive [Free]

веселая и красочная аркада, в которой игроку предстоит выполнять прыжки в воду. Звучит банально, поэтому прыгать мы будем в горящую смолу, а прыжки будет выполнять полуразложившееся зомби.

[tube]C3dn7gL-A-c[/tube]
i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.