nanu – первое в мире бесплатное приложения для голосовых звонков

nanu 4

nanu 4Сегодня состоялся официальный запуск первого в мире абсолютно бесплатного мобильного приложения для телефонных звонков – nanu. Его цель – преобразовать индустрию телекоммуникационных услуг путем предоставления всем жителям планеты доступа к бесплатной и качественной телефонной связи. В отличие от Skype и Viber, работающих только в сетях 3G/4G/Wifi с высокой пропускной способностью каналов, nanu может использоваться в любой сети, включая 2G.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Эта способность позволяет приложению обеспечивать высокое качество звонков там, где другие программы неспособны. Поскольку большинство мобильных телефонов мира по-прежнему работает в стандарте 2G, это значит, что миллионы людей в сельской местности и на развивающихся рынках впервые получат доступ к бесплатной связи.

Более того, в отличие от традиционных голосовых приложений, использование nanu абсолютно бесплатно, включая звонки абонентам, не являющимся пользователями nanu, – например, на номера городской фиксированной связи. Чтобы обеспечить такую возможность, создатели nanu предусмотрели воспроизведение ненавязчивого короткого рекламного сообщения вместе гудков вызова в ожидании ответа на ваш звонок. Прибыль от размещения такой рекламы позволяет nanu субсидировать стоимость звонка, а это значит, что пользователю он не стоит абсолютно ничего, даже если вызов осуществляется на номер фиксированной городской связи или мобильный телефон, не использующий nanu.

Создатели nanu уверены, что у любого человека в мире есть право пользоваться бесплатной телефонной связью. Они поставили своей целью раз и навсегда избавить своих пользователей от телефонных счетов.

Чтобы присоединиться к этой благородной миссии, вам необходимо всего лишь загрузить nanu. После установки приложения вы сможете без каких-либо ограничений звонить своим друзьям, членам семьи и любому пользователю этого же приложения в любой точке земного шара. Вы также получите определенный лимит на осуществление звонков абонентам, не являющимся пользователям nanu, чтобы рассказать им об этой замечательной программе.

Чем больше людей будут пользоваться nanu, тем больше бесплатных звонков вы будете получать. В конечном итоге создатели nanu планируют обеспечить абсолютно бесплатную неограниченную телефонную связь с любыми абонентами, включая тех, что не являются пользователями этого приложения.

Чтобы создать мощный импульс для реализации своей миссии, начиная с сегодняшнего дня, nanu предлагает первому миллиону своих пользователей бесплатные неограниченные звонки «nanu-на-nanu», а также 15 бесплатных минут для звонков абонентам, не являющимся пользователями приложения в 73 точках по всему миру.

Первыми доступ к nanu получат пользователи Android, а вскоре приложение станет доступно для iPhone и других устройств. Разработчики также намереваются создать версию программы для Mac и Windows.

[tube]zarbku5xXjc[/tube]

via itar-tass.com

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Вова

    в Apple store нету такого

    Ответить
  2. no1se

    Уже довольно давно использую одно весьма корявое, но всё же функционирующее приложение CallsFreeCalls, которое как раз таки позволяет звонить бесплатно на любой номер.

    Ответить