Сегодня мы хотим вам представить приложение, вышедшее совсем недавно и практически не имеющее аналогов на App Store. Оно называется «Бомж: Симулятор жизни». Игра позволяет прожить свою виртуальную жизнь, начав ее никому не известным бомжом, добиться славы и даже стать президентом своей страны! В игре присутствует много различных действий, начиная от сбора бутылок на улице и обмена их на деньги, заканчивая работой на нескольких работах и даже возможностью завести семью!
У Вас будет возможность совершить кругосветное путешествие, слетать в космос и построить свой коттедж, а также управлять своей компанией.
В Бомж:Симулятор жизни есть встроенное казино, где можно попытаться увеличить свои денежные накопления, играя в 2 вида азартных игр: рулетка и наперстки.
Все результаты, включая общее количество очков и максимальное количество прожитых дней заносятся в мировой рейтинг, непрерывно обновляющийся и доступный для просмотра прямо в приложении, а тщательно подобранная музыка и звуки добавляют игре особую атмосферность и антураж.
[tube]GEX76X8OzX0[/tube]
Раздача промо-кодов (раздали):
Разработчик предоставил нам несколько промо-кодов для каждого из этих приложений. Коды будут разыграны среди читателей, оставивших комментарий к статье. И не забудьте поделиться этой новостью в социальных сетях, а также правильно заполнить поле e-mail. Желаем удачи!