[i-ekb] Мы полностью обновили магазин!

i ekbofficial200

i ekbofficial200Наш сайт уже давно стал настоящим домом для пользователей техники Apple из Екатеринбурга и других городов. Мы продолжаем развивать наш портал и делать его удобнее. Сегодня мы рады объявить о том, что после месяцев кропотливой работы мы наконец-то полностью переделали наш магазин i-ekb:Store. В нем обновлено все, от движка до модулей и наконец-то в нем все сделано так, как и положено с технической точки зрения. Однако в целом, мы сохранили его привычную структуру.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Естественно, пока он проходит обкатку, поэтому если вы столкнулись с трудностями, то можете звонить менеджерам или писать в чат поддержки (да, мы его тоже сделали).

Однако не обошлось без трудностей, в новой версии личный кабинет клиента находится под усиленной защитой, поэтому регистрироваться придется заново. Переживать за это не стоит, все накопленные скидки и истории заказов мы видим.

В общем, надеемся, что вам понравится. На лето у нас еще очень и очень много глобальных планов, о которых мы вам сообщим когда придет время.

Удачных покупок!

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. zestum

    странная иконка “сравнить” – читается как обновить :)

    Ответить
  2. Steeply

    На 15-той ретине не влазит в ширину “товары которые приобретают вместе с этим товаром”, иконки в 2 ряда криво становятся в 2 ряда.

    Ответить
  3. pilotager

    Стало гораздо лучше. Молодцы.

    Ответить
  4. Димон

    Старый дизайн как то прикольней был, но движка нормал)

    Ответить