Apple открыла Apple Store в Мадриде

applestoreopeningmadrid

applestoreopeningmadrid

Промо код на iphone в екатеринбурге

Компания Apple продолжает открывать свои розничные магазина по всему цивилизованному миру. Ранее мы уже писали, что они готовятся открыть магазин в Мадриде, Испания, и вот в прошедшую субботу, 21 июня, это произошло. Стать первыми покупателями изъявило огромное количество народа, которых, по словам журналистов, перед открытием набралось более 600 человек.

Данный Apple Store стал 101 в списке и вторым по величине в Европе. Находится он на Puerta del Sol 1 и занимает более 6000 квадратных метров, а на его благо трудится более 125 человек. Похвастаться большим количеством алюминия и стекла новый магазин не может, но зато он находится в невероятно красивом здании 14 века на центральной площади города.

applemadridstore

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. VV

    pilotager, Я по тебе сужу.

    Ответить
  2. pilotager

    VV, “Без обид… …так и будете, уныло сидеть и ныть.”
    По себе людей не судят :–)

    Ответить
  3. VV

    Без обид, но с такими взглядами на жизнь, это у вас ни чего не измениться. Так и будете, уныло сидеть и ныть. А магазин обязательно откроют и всё там будет хорошо.

    Ответить
  4. Dmitry

    pharaon,
    Увы, даже через год не откроется. Отношение к велосипедистам – это капля в море. У нас такое отношение во всем. И все дело в менталителе. А его ни что не изменит. Поднасрать, распилить, изуродовать – это смысла жизни большинства в стране, увы.

    Ответить
  5. Дмитрий Ремезов автор

    pilotager, откроется наверно в через годик, тока реально народ уже хочет его просто что б стать цивилизованным миром, а не обделенным селом. Да к велосипедистам в рашке отношение никакое, только и могут трещать о здоровье и спорте, но ниче насчет этого не делать.

    Ответить
  6. pilotager

    “огромное количество народа – более 600 человек” :lol: В Москве тысяч шесть собралось бы.

    6 тысяч — это хоккейный стадион, не самый новый, но все же битком забитый огромный хоккейный стадион.

    Когда в рф откроется аппстор? Когда рф станет цивилизованным миром?
    Вчера пытался перезти велики в рф через авиа. Жесть. В рф нужны только наркоманы, ни в коем случае не заниматься спортом! Пришлось выбирать из двух зарубежных авиакомпаний, без проблем перевозят. Сорри, наболело)

    Ответить
  7. Дмитрий Ремезов автор

    VV, ну в первый день пришло бы 700 оболдуев. а дальше бы прорвало трубу, подняли бы аренду, обокрали, насрали под дверью, вот и весь бизнес.

    Ответить
  8. VV

    “огромное количество народа – более 600 человек” :lol: В Москве тысяч шесть собралось бы.

    Ответить