[OutNow] Новинки на 1.05.2014

outnowiekb

outnowiekbУже, наверно, ни для кого не секрет, что четверг является не простым днем для яблочного магазина мобильных приложений AppStore. Именно в этот день на этой виртуальной площадке появляются самые интересные и шикарные приложения, именно в этот день выбирается App of the Week и Editor’s Choice. Именно для того, чтобы вы сразу нашли лучшие приложения и создана данная рубрика. Итак, что же сегодня интересного появится в магазине AppStore. Поехали!

Промо код на iphone в екатеринбурге

…and then it rained [$1.99]

Это минималистичная аркадная игра, происходящая в абстрактом мире, где вам нужно ловить по-разному звучащие и разноцветные капли дождя.

[tube]R7g7UlFlMA8[/tube]

Agent RX[$1.99]

Это стелс-экшена с элементами головоломки, видом сверху и на движке Unreal Engine.

[tube]0EuRp1cQtPQ[/tube]

Bezircle [$0.99]

Красочная игра-головоломка. Вам нужно быстрее всех ее решить и это зависит от ваших тактических решений и скорости реакции.

[tube]BBMPeP4KQag[/tube]

Block Stock Solo [$1.99]

Block Stock Solo – это обратный арканоид. Размешайте кирпичи на своем экране, чтобы защитить вашу базу от мячика.

Botanicula [$4.99]

В игре вам предстоит управлять группой из пяти существ, пытающихся спасти семена своего родного дерева от гибели. Визуальный дизайн игры выполнен в стиле мрачных сказок, и благодаря этому выглядит она просто здорово.

[tube]MMSk09JtChM[/tube]

Bridge Constructor Medieval [$1.99]

Bridge Constructor Medieval, поворачивает время вспять, во времена рыцарей и замков. Вашей задачей будет создание хитро построенных мостов, которые могут разрушатся под тяжестью наступающих войск, отправив орды врагов в бездну.

bridgemedieval

Bush League: The Baseball RPG [$2.99]

Это бейсбольная игра в смешанном жанре головоломки и RPG. Формируйте свою лигу и выигрывайте оппонентов.

[tube]H7dp15SpKa0[/tube]

Chaneques [Free]

Объединяй способности маленький мексиканских пикси, чтобы решать головоломки. А также собирай ценные вещи на каждом уровне.

[tube]yfbEeU32_mM[/tube]

Dwarven Den [Free]

Решите загадки, чтобы спасти карликов, пойманных в ловушку в древних, подземных руинах! В Логове Dwarven Вы играете веселым, маленьким человеком на эпических поисках. Ваши люди обнаруживают, что их предки пойманы в ловушку в обширных подземных шахтах. Ваша задача состоит в том, чтобы вырыть глубоко через древние цивилизации, решая сложные загадки по пути, в надежде на спасение других карликов.

[tube]R1Iq4rilAjg[/tube]

Fart in a Spacesuit! [Free]

Помогайте французскому бульдогу Beanz исследовать галактику в этой игре “собери три”.

Gear Jack Black Hole [Free]

Gear Jack Black Hole – это раннер, сиквел Gear Jack. Он все так же неостановимо бежит, но в Gear Jack Black Hole его ждет намного больше опасностей, чем в предыдущих приключениях.

gearjack

Hack, Slash, Loot [$4.99]

По сюжету главный герой отправляется в места, куда ни один человек не отваживается пойти… Темные подземелья, кишащие злобными существами. Но наш герой только рад побывать таких местах, а заодно и порубить монстров и все во имя ценных предметов и артефактов. Это порт одноименной игры для Mac и PC.

[tube]0xDoWaS75Dc[/tube]

Hazumino [$0.99]

Игра, которая представляет из себя неплохой раннер с элементами головоломки.

[tube]eh4dHhNkDyw[/tube]

Intake: Be Aggressive [$2.99]

Развивайте свою реакцию с самым быстрым шутером! Вам придется дойти до предела, чтобы спастись.

[tube]Hyex6_8-Dig[/tube]

Jungle Rumble: Freedom, Happiness and Bananas [$3.99]

Вам нужно взять под контроль стаю обезьян. Отправьте их в эпическое путешествие ради свободы, счастья и бананов.

[tube]Sa9vG3A1dZw[/tube]

Lethal Lance [$1.99]

Вы — Ланс, искатель приключений, который ничего не боится
Ваша задача — спасти мир от зловредного врага благодаря своим умениям и… помповому ружью. Уничтожьте всех врагов на своем пути и успешно выполните миссию.

[tube]YAdJYBVvy20[/tube]

Mental Hospital: Eastern Bloc II [$0.99]

Готовы ли вы принять безумие как дар и постичь секреты бездны? Если да — ворота клиники «Mental Hospital» всегда открыты для вас. Mental Hospital: Eastern Bloc II – это продолжение первой части игры. В которую уже, сыграло огромное количество геймеров по всему миру. И довела до безумия не один десяток людей.

menthosp

NinJump Smash [Free]

Помогите немного располневшему ниндзя подняться как можно выше по отвесным стенам.

[tube]R-0bBPgG2JA[/tube]

Pants! [Free]

Вам нужно одевать падающих с неба голых парней до того, как они разобьются.

[tube]37FaI79mJW0[/tube]

Pixel Press Floors [Free]

С Pixel Press Floors пользователь сможет буквально нарисовать игру на обычном листке бумаге или прямиком в приложении, без каких-либо знаний программирования.

[tube]aSBtM6uT_zg[/tube]

Plax [$0.99]

Игрокам предстоит защищать объект в центре экрана от многочисленных атак быстрых противников, пользоваться различными бонусами, вести статистику, зарабатывать достижения и соревноваться с другими игроками на четырех турнирных таблицах.

[tube]31J_r8PFJk4[/tube]

Protect Teddy [Free]

В магическом месте под названием Teddy Kingdom живут рыцари мишки. Один из них сбежал из королевства навстречу приключениям.

[tube]nL1hHRcrsDE[/tube]

PSI – Submarine Combat [$1.99]

Это бой подводных лодок, где вам нужно управлять командой судна и оборонять свою субмарину.

psi

Shadow Fight 2 [Free]

Shadow Fight 2 – это зубодробительная смесь файтинга и РПГ. Вы не просто деретесь в лучших традициях файтингов, но и одеваете своего персонажа, покупаете оружие, повышаете параметры и изучаете новые способности и удары.

shadowfight2

SpellPix [$1.99]

Это интересная игра со словами. Каждое слово начинается и заканчивается буквой в кружочке с совпадающим цветом. Вам просто нужно подобрать буквы, которые будут находится между этими кружочками.

Stickman Basketball [$1.99]

Принимай участие в соревнованиях стикменов в баскетболе или стритболе. Эти забавные участники довольно неплохо владеют мячом, так что составь им компанию. Отличный гемплей с высокой динамикой игры.

[tube]4gMpFKV3IFs[/tube]

Superfrog HD [$1.99]

Cпустя 20 лет битная игра возвращается, получив усовершенствованный игровой процесс, переработанные уровни и мультипликационную HD-графику.

[tube]3WR_GFHyUwI[/tube]

Swoc: of Swords and Blocks [$1.99]

Станьте воином, друидом или паладином. Каждый герой уникален и способности каждого немного изменяют правила игра “собери три в ряд”.

[tube]bSEHm1zoMIM[/tube]

Talisman [$6.99]

Электронная версия классической настольной игры для 1-4 игроков.

talisman

Zombie Gunship Arcade [Free]

Zombie Gunship – ставит вас в сиденье наводчика вооруженного до зубов штурмовика AC-130. Используйте своё мощное оружие, чтобы убить бесконечные волны зомби и защитить оставшихся в живых после зомби-апокалипсиса!

[tube]OIxFW3WY5W8[/tube]
i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.