Медведев продолжает пользоваться гаджетами Apple, несмотря на запрет

1067623 6607750

1067623 6607750По случаю двухлетия правительства Дмитрия Медведева пресс-служба Белого дома подготовила доклад о работе кабмина, а сам премьер встретился с журналистами в своей резиденции “Горки”. За чаем глава правительства признался, что минувшие два года были не самыми простыми в его жизни, похвастался новыми пополнениями коллекции любимых гаджетов и пообещал летом показательно отправиться на отдых в Крым. Однако не все из этого интервью нам интересно.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Медведев рассказал журналистам, что его коллекция гаджетов недавно пополнилась экземпляром из дружественной Армении. Зная слабость премьера, ему подарили армфон и армпад, работающие на платформе Android. (Напомним, что в конце прошлого года Сергей Чемезов вручил главе кабмина отечественный YotaPhone с двумя экранами).

Впрочем, несмотря на то, что недостатка в средствах связи Медведев не испытывает, большинством девайсов, в первую очередь iPhone , пользуется только для выхода в интернет и фото. Это вопрос личных ощущений, о чем можно разговаривать по мобильнику, а о чем нельзя, говорит он: полностью защищенным от чужих ушей пользователь гаджетов не будет никогда.

Напомним, что вместе с тем в марте министр связи Николай Никифоров заявил, что в правительстве РФ гаджеты от Apple были заменены на компьютеры другой марки, «которые могут использоваться при работе с закрытой информацией»…

via mk.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.