Снимки очередного макета iPhone 6

Maquette Proto iPhone 6 02

Maquette Proto iPhone 6 02Продолжают поступать всевозможные данные о будущем флагманском смартфоне Apple iPhone 6, и поток этих данных за последнее время вырос лавинообразно. Правда, поступающая информация не является стопроцентно достоверной, да и вся она какая-то косвенная. Снимков компонентов смарфтона практически нет, все больше чехлы да макеты, сделанные по утекшим схемам. Вот и сейчас на Weibo появились снимки того, что авторы гордо называют “физической моделью” iPhone 6.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Maquette Proto iPhone 6

Maquette Proto iPhone 6 01

Maquette Proto iPhone 6 03

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. demon.vip

    [AlisaVirt], да не будет выпирающей камеры, не переживай..,Может выезжать будет как у фотиков, но выпирающая камера это ппц как анти-стильно)

    Ответить
  2. [AlisaVirt]

    Блен, эта выпирающая камера всю эстетику портит, надо ее напильником спилить после покупки .. Она конечно может и пригодится для всяких наболдажников, объективов пафосных, микроскопов итп .. Но общая то эстетика как ?!) Как теперь ровно класть iPhone на поверхность, что бы он измерял правильно уровень (градусы там все дела)) в программе стандартной “компас” ?!) Как с этим жить ?!))) аааа )) в целом он сексуальный, кроме камеры )

    Ответить
  3. SurSum

    а что это за убогие рамки сверху и с низу? :bandit:

    Ответить