[OutNow] Новинки на 20.03.2014

outnowiekb

outnowiekbУже, наверно, ни для кого не секрет, что четверг является не простым днем для яблочного магазина мобильных приложений AppStore. Именно в этот день на этой виртуальной площадке появляются самые интересные и шикарные приложения, именно в этот день выбирается App of the Week и Editor’s Choice. Именно для того, чтобы вы сразу нашли лучшие приложения и создана данная рубрика. Итак, что же сегодня интересного появится в магазине AppStore. Поехали!

Промо код на iphone в екатеринбурге

Adventure Beaks [Free]

Приключения пингвинов не оставят вас равнодушными. Обследуйте античные руины и экзотические земли, что раскрыть секрет артефактов.

[tube]Ezkd0ymnJUk[/tube]

Battle Gems [Free]

Battle Gems – это ролевой экшен с элементами головоломки про уничтожение монстров, спасение драконов из лап принцесс и многое другое.

[tube]ao54wcPnDAc[/tube]

Braveland [$2.99]

Braveland – это пошаговая игра в духе стратегий старой школы. Вы начнете свой путь простым воином, родную деревню которого разграбили бандиты, и завершите его талантливым командиром вашей армии.

[tube]uYIrJtotfHg[/tube]

Dark Guardians [$1.99]

Dark Guardians – это аркадная ритм-игра, скрещенная с раннером, в которой кроме бега под музыку игроков ждут еще и сражения с монстрами.

[tube]JnTFa8XCcVA[/tube]

Dungeons of Evilibrium [Free]

Dungeons of Evilibrium – это смесь карточной стратегии с элементами MMORPG. В новом фантазийном мире вам предстоит вместе со своей командой героев исследовать различные подземелья и огромного королевства, развивать умения и навыки своих персонажей, сражаться против сил Хаоса и других реальных игроков по всему миру.

[tube]ct9245tPXpY[/tube]

Perfection! [$0.99]

Perfection! – это игра с невероятно чистым и простым концептом и дизайном, но при этом она очень продуманная и увлекательная.

Pixa [$0.99]

Если вы любите классические 8-битные видео-игры такие, как “Pitfall,” “Combat,” “Adventure,” или”Haunted House” то Pixa для вас.

pixa

Quarto! [$0.99]

Реализация настольной головоломки “Quarto”. Похожа по смыслу на “Крестики-Нолики”, но значительно сложнее!

Roll Back Home [$1.99]

Наклоняй устройство, чтобы катить шар через подземные лабиринты, полные тайных загадок.
Разрушай стены, детонируй взрывчатку, седлай бочки, в общем, делай всё, чтобы избегать опасностей подземелья.

[tube]7VLT2NbBnCI[/tube]

Scallywags [Free]

Это игра про пиратов, которым нужно вернуть свое сокровище. Стреляй из пушки, чтобы не дать им убежать.

[tube]_9vFw2OlMtE[/tube]

Shin Megami Tensei [$5.99]

Действие игры происходит в Стране Восходящего Солнца 90-х годов и начинается с того, что орды демонов атакуют Землю. В итоге события принимают характер глобального конфликта, а главному герою предстоит решить – спасать ему голубую планету или возглавить армию злых существ.

[tube]BRdRTSxI5Co[/tube]

Shooting Showdown 2 [Free]

Shooting Showdown входит в число лучших 5-ти мобильных приложений в жанре FPS. Здесь вы сражаетесь с друзьями, соперниками и другими игроками за звание лучшего стрелка в виртуальном мире.

shootingshowdown

Star Horizon [$5.99]

Играйте, как Джон, частное лицо, нанятое на службу Федерации. Сосредоточьтесь на забавных историях и динамичных боях. Путешествуйте через космос, обновляйте ваш корабль, принимайте важные сюжетные решения и весело проведите время в борьбе с эпическими боссами!

[tube]96M6Teoi7Pc[/tube]

Tiny City [Free]

Tiny City – новейший градостроительный симулятор для вашего мобильного устройства. Вы только что открыли магазин в крошечном городе с низким уровнем населения. Городские власти отвернулись от своих граждан. У людей осталась последняя надежда, и эта надежда – вы.

tinycity

TriBlaster [$0.99]

Стреляйте во врагов, выживайте, получайте дополнительные жизни, добивайтесь высоких очков в этой векторной игре в ретро стиле.

triblaster

Warp 5 Overdrive [$0.99]

Warp 5 Overdrive – это аркадный космический скроллинговый шутер в минималистическом дизайне.

[tube]BDbIEsZXNs8[/tube]
i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.