Sony советует Apple выпускать iPhone чаще

ipad 5 ipad mini 2 iphone 5s mockup

ipad 5 ipad mini 2 iphone 5s mockupНи для кого не секрет, что компания Apple одна из немногих, которая обновляет свои гаджеты раз в год. По словам компании, им необходимо данное время для доведения до ума каждой детали будущего хита, чтобы новинка произвела фурор. Как мы знаем, им это удается делать каждый раз на протяжении вот уже семи лет. Однако руководитель европейского подразделения Sony считает, что данная система уже не работает и Apple должна выпускать по два телефона в год.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Для сравнения, компания Apple занимает 15% мировых поставок смартфонов и на нее приходится около 56% выручки с этого рынка. Однако представитель компании Sony, на которую приходится лишь 3,8% рынка, заявил, что технологии развиваются очень быстро и позволяют выпускать по два флагмана в год. Кроме того, скорость развития рынка заставляет устареть флагман очень быстро.

Ну и естественно Пьер Перрон упомянул про смартфон Sony Xperia Z2, который вышел через 5 месяцев после Sony Xperia Z1, и сообщил, что «наши покупатели всегда имеют доступ к самом передовым новинкам».

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. [AlisaVirt]

    Что они вдруг за беспокоились то ?!)) пускай за собой смотрят ) видимо переживают что ценные указания от Apple и курс рынка только раз в год демонстрируют. А остальные с ног сбиваются бедные ))

    Ответить
  2. pilotager

    “наши покупатели всего имеют доступ к самом передовым говнинкам

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    No, нормально. даешь новый инновационный флагман, который будет удивлять весь мир каждый месяц!! :)

    Ответить
  4. No

    Совсем одурели. П о б е р е г и т е природу. Мать вашу. :alien:

    Ответить