[OutNow] Новинки на 13.02.2014

outnowiekb

outnowiekbУже, наверно, ни для кого не секрет, что четверг является не простым днем для яблочного магазина мобильных приложений AppStore. Именно в этот день на этой виртуальной площадке появляются самые интересные и шикарные приложения, именно в этот день выбирается App of the Week и Editor’s Choice. Именно для того, чтобы вы сразу нашли лучшие приложения и создана данная рубрика. Итак, что же сегодня интересного появится в магазине AppStore. Поехали!

Промо код на iphone в екатеринбурге

A Darker Shade of Red [Бесплатно]

Цыпленок пропал. Последний раз его видели в изношенном мотеле. Малдер должен распутать это дело, и найти пропавших без вести. Только вы можете помочь ему.

darkerred

Any Landing [Бесплатно]

Игра от авторов SlotZ Racer и Flick Fishing! Вы должны сделать так, чтобы пассажиры вашей авиакомпании оставались счастливыми.

[tube]k3WYJZZL85Q[/tube]

Card Wars – Adventure Time [$3.49]

Игра сделана по эпизоду известного мультфильма Adventure Time “Card Wars”. Призывайте различных существ и отправляйтесь в бой к своей победе. Командуйте армией удивительных воинов!
cardwars

Endless Surf [$0.99]

Это продолжение первой в мире iPhone-игре о серфинге. Благодаря удивительной физике волн и супер легкому управлению вы сможете в полной мере насладиться процессом!
endlesssurf

Jelly Love [Бесплатно]

Посмотрите на эти милые и красочные шарики из желе. Собирайте бонусы и сражайтесь со своими друзьями для получения сладких высоких баллов!

[tube]lvhYgqSoErU[/tube]

Luminous [$0.99]

Цель игры очень проста – вы должны собрать максимальное количество квадратов, чтобы получить высокий балл! Игра вызывает привыкание.

[tube]zSaKvL56dDM[/tube]

R-Type II [$1.99]

R-Type II — это аркадная стрелялка с горизонтальной прокруткой, которую разработала и выпустила компания Irem в 1989 году. Эта классическая игра старой школы стала продолжением R-Type, и события в ней разворачиваются через два года после первой игры. Игрок управляет кораблем R-9C — улучшенной версией своего предшественника, R-9.

The Return of the Heroes [$0.99]

Монстры атаковали замок Wyk и похитили принцессу! Вы должны спаси ее!

[tube]6kdS_-Rk46g[/tube]

Slam Dunk Basketball 2 [Бесплатно]

Продолжение хитовой игры Slam Dunk Basketball, которая получила уже более миллиона загрузок! Играйте с людьми со всего мира и станьте лучшим баскетболистом в мире!

[tube]0EKStvr3IWM[/tube]

SpaceDebris for iOS [Бесплатно]

SpaceDebris это веселая гоночная аркада, где вы должны провести свой корабль по уровню ничего не задев.

spacedebris

Stubies [$0.99]

Надвигается ХАОС! ВЫ ГОТОВЫ? Добро пожаловать в мир Stubies! Теперь жизнь этих милых персонажей находятся в ваших руках!

[tube]pSRfcD3f1eo[/tube]

Super Obstacle Boy [$2.99]

Вы должны спасти свою девушку, которая была похищена доктором Dr. Negative. Спасти девочку. Не умрите.

[tube]wNblntvhGu8[/tube]

World of Gibbets [$0.99]

Сделай глубокий вдох, сосредоточься… и ОГОНЬ! Черт! Ты не попал и только что убил незнакомца. “World of Gibbets” приглашает тебя в ужасное место, где люди находятся буквально в шаге от того, чтобы стать… э-э-э… стать ангелами. Они висят на виселицах!

[tube]sFjLfewqTJI[/tube]

Wormi [$1.99]

Игра для iPad для четырех игроков. Вы когда-нибудь слышали об игре под названием Snake? Она очень похожа на нее.

[tube]FNFrRc1GO5Q[/tube]
i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов

    Есть неплохие. Забрал.

    Ответить