Apple внесла существенные изменения в iOS для образования и бизнеса

screen shot 2014 02 26 at 6 27 35 pm

screen shot 2014 02 26 at 6 27 35 pmКомпания Apple недавно внесла ряд существенных изменений в iOS, которые благоприятно повлияют на популяризацию и распространение яблочных гаджетов на корпоративном рынке и в сфере образования. В частности, Apple значительно упростила функции администрирования и настройки безопасности iOS-устройств. Во-первых, начиная с сегодняшнего дня корпоративные клиенты могут заказать предварительно сконфигурированные новые устройства непосредственно у Apple.

То есть, ранее администраторам необходимо было подключать каждое новое устройство и устанавливать туда собственный корпоративный профиль (настройки и ограничения для устройства). Теперь же достаточно передать данный профиль Apple переда заказом и она все сделает сама, установит его хоть на 100, хоть на 1000 устройств – безвозмездно.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Во-вторых, установленные профили с помощью Apple нельзя будет удалить с устройства.

И в-третьих, теперь любыми корпоративными iOS-устройствами можно будет управлять удаленно, используя новую настройку конфигурации. Это дает возможность администраторам корпоративной сети обновить настройки политик безопасности удаленно или же, в случае потери iOS-устройства, удаленно уничтожить корпоративные данные.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.