Apple купила разработчика технологии скоростной фотосъемки

pic b1d80fe54c9de70c66b7cfaee9d26a5b

pic b1d80fe54c9de70c66b7cfaee9d26a5bКорпорация Apple купила компанию SnappyLabs, разработавшую приложение SnappyCam. Программа позволяет вести скоростную фотосъемку на смартфоны iPhone. О сделке, ссылаясь на анонимные источники, пишет TechCrunch. SnappyCam 3.0 позволяет делать на iPhone 5 от 20 до 30 фотоснимков в секунду. Это в разы больше, чем результат штатного приложения “Камера”. Фотографии при этом сохраняются в полном разрешении – восемь мегапикселей.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Единственным сотрудником SnappyLabs и разработчиком программы является Джон Папандриопулос. Добиться высокой скорости съемки ему удалось за счет создания собственного алгоритма сжатия изображений. О смене владельцев свидетельствует то, что программа SnappyCam исчезла из интернет-магазина App Store, а сайты SnappyLabs оказались закрыты. Сейчас на них отображается надпись “Not Found” (“Не найдено”).

Apple и Джон Папандриопулос пока никак не прокомментировали сообщение о сделке. Предполагается, что “яблочная” компания задействует разработки SnappyLabs в своих собственных фотоприложениях для iPhone, iPad и iPod touch.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.