Yahoo покупает приложение Ptch

social default logo 1481777

social default logo 1481777Интернет-компания Yahoo сегодня совершила очередную корпоративную покупку, направленную на развитие ее бизнеса в перспективе. На сей раз было куплена приложение Ptch, разработанное в студии Dreamworks Animation. Данное iPhone-приложение позволяет быстро создавать интересные нарезки из коротких видеоклипов и фото. В свете последней покупки, ожидается, что сервис Ptch будет закрыт 2 января, тогда как команда Ptch присоединится к Yahoo .
Финансовые условия сделки публично не раскрываются. «Как часть команды Yahoo, мы сможем сосредоточить наши усилия на технологиях, которые сделают фото- и видео-платформы Yahoo лучшими в мире», – говорится в заявлении купленного проекта.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Ptch был запущен около года назад, как проект бизнес-инкубатора Dreamworks. Генеральный директор Ptch Эдвард Леонард в прошлом был техническим директором Dreamworks, но сейчас полностью перешел в Ptch.

Напомним, что буквально вчера Yahoo объявила о приобретении технологического стартапа SkyPhrase, специализирующегося на распознавании речи.

via cybersecurity.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.