Dell готовит дешевый Ultra HD монитор

dell up2414q

dell up2414qВ скором времени ассортимент мониторов Dell пополнится новой моделью с разрешением Ultra HD (3840 x 2160), что в четыре раза больше по сравнению с форматом Full HD (1920 x 1080), который активно используется производителями. 28-дюймовая модель Dell P2815Q ожидается самой доступной в классе изделий Ultra HD. Новинку можно будет приобрести в начале 2014 года по цене до 1000 долларов. К сожалению, функциональность устройства не раскрывается.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Известно лишь, что идущая в комплекте подставка позволит располагать дисплей в вертикальном режиме, а набор интерфейсов обеспечит подключение различных устройств, включая мобильные.

Dell обещает трехлетнюю гарантию на монитор P2815Q. Согласно условиям, покупатель может рассчитывать на замену продукта в том случае, если в период его гарантийной эксплуатации “перегорел” хотя бы один пиксель.

Между тем, Dell анонсировала 24-дюймовый монитор UP2414Q формата Ultra HD. Аппарат может похвастаться контрастностью на уровне 1000:1 (динамический показатель равен 2 000 000:1), яркостью в 350 кд/м кв., углами обзора по 178 градусов по вертикали и горизонтали, а также временем отклика матрицы в размере 8 мс.

via dailycomm.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Axi

    iSirPS, нет. Поэтому и решил брать Хак с гарантированной техподдержкой со стороны производителя.

    Bizon-PC?

    Ответить
  2. Mozg

    iSirPS, нет. Поэтому и решил брать Хак с гарантированной техподдержкой со стороны производителя.

    Ответить
  3. iSirPS

    Mozg, любишь танцы с бубном?

    Ответить
  4. Mozg

    Отличная новость, как раз подумываю о покупке нового монитора и замене MacBook на что-то более производительное и стационарное. Выбор пал на РС и предустановленным Хаком…

    Ответить