Новый конкурент Apple – британский Kazam

4282 U Apple poyavilsya sereznyy konkurent

4282 U Apple poyavilsya sereznyy konkurentСвои первые смартфоны представила компания Kazam из Великобритании. Фирму, основанную в 2013 году, эксперты уже успели назвать возможным конкурентом Apple в долгосрочной перспективе. Как сообщает портал Engadget, аппараты привлекают пользователей прежде всего своей расширенной гарантией. Речь идет о том, что, если владельцу мобильного устройства не посчастливиться разбить его экран в первый же год использования, то замену его произведут бесплатно.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Компания Kazam планирует выпуск двух линеек смартфонов. Первая из них получит название Thunder и будет более дорогой. Более дешевая версия будет называться Trooper. Как сообщают СМИ, всего компания выпустит семь мобильных устройств, диагональ дисплеев которых будет варьироваться от 3,5 до 5,5 дюйма. Как предполагается, все гаджеты будут работать на процессорах MediaTek на два и четыре ядра, а также будут поддерживать две сим-карты.

Смартфоны будут управляться «чистой» Android 4.2 Jelly Bean; Kazam не планирует осуществлять установку на них собственных программных оболочек. Память устройств можно будет расширить за счет слота для карт памяти microSD. Аккумулятор будет съемным. О его емкости пока не сообщается. Также остается загадкой, когда начнется промышленный выпуск смартфонов и по какой цене их можно будет приобрести.

Компания Kazam собирается после выпуска смартфонов запускать службу техподдержки Rescue («Спасение»), представители которой, получив заявку пользователей, смогут подключаться к гаджетам на удаленной основе, чтобы устранять возможные сбои.

via corpomir.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. mb

    Еще один самсунг? :whistle:

    Ответить
  2. 666

    Тем более, с дизайном у Ёты все хорошо, как я вижу.

    Ответить
  3. 666

    А я вот ОЧЕНЬ надеюсь, что ребята из Ётафон смогут хорошо продать первую партию своих телефонов, обрасти жирком, выйти на мировой рынок и, возможно, создать свою ОС в перспективе. Надоела айОС, надоел андроид, а русские как раз смогли бы достойную альтернативу предложить.

    Ответить
  4. leimon_ru

    Почему бы просто не взять тому же Kazam например, для более мощного старта и пиара, использовать операционку не Андроид, а Блекбери например. У них и так сейчас плачевное состояние. А так заключили бы контракт с ними и пропиарились бы заодно) Получился бы в двойне мощнее конкурент чем у аппле.

    Ответить
  5. Michael

    ну всякие может быть, как родился так и помрет когда бабло кончится, или хтс уже не торт поэтому хтс и загибается)

    Ответить
  6. Serzhas

    HTC загибается, а в Британии новый производитель родился… Странно все это… :ninja:

    Ответить