Apple заказала 4 млн iPad mini в ноябре

ipad mini11

ipad mini11Решив проблемы с поставками комплектующих для iPad mini 2, Apple смогла увеличить заказы на производство этих планшетов до 4 млн. единиц в ноябре 2013 года. Такие данные предоставили тайваньскому изданию DigiTimes его источники, близкие к местным производителям. В данный момент iPad mini с Retina-дисплеем превзошел своего предшественника по объему заказов. Как известно, американская компания сохранила выпуск первой модификации своего мини-планшета, сбросив цену на него.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Что касается нового iPad Air, проблем с поставками этого устройства не ожидается, поскольку партнеры Apple позаботились об этом продукте заблаговременно.

Неоднократно сообщалось о том, что выпуск обновленного iPad mini будет ограничен из-за трудностей с производством экранов высокой четкости. Говорят, что создать 7-дюймовый дисплей Retina гораздо сложнее, чем 9,7-дюймовый аналог. Именно поэтому некоторые магазины столкнулись с дефицитом на iPad mini. Сейчас ситуация улучшились.

По оценкам аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), в первом квартале 2014 года будет выпущено 4,6 млн iPad mini второго поколения, что на 102% больше, чем кварталом ранее.

via dailycomm.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iOlegOS

    Мозг, колись сколько тебе лет? и какие цели преследуешь? :)

    хотел давно об этом написать – мозг это или бывший сотрудник этого сайта которого уволили, либо сайт ПЛАТИТ кому то чтоб такую ересь писали от имени “мозг” для обсуждений и подогрева интереса к сайту )

    Ответить
  2. Vorobej

    Мозг, колись сколько тебе лет? и какие цели преследуешь? :)

    Ответить
  3. Mozg

    4 млн? Это даже меньше чем официально зарегистрированное население Санкт-Петербурга. :D

    Ответить