Apple начнет производство чипов А7 в Олбани

A7

A7 720x411В этом году уже появлялись слухи о том, что Apple собирается заключить конракт на производство чипов А7 с производителем чипов GlobalFoundries. На тот момент стадия прохождения переговоров была неизвестна. The Times New Union сегодня сообщили, что GlobalFoundries действительно начнет производство чипов для яблочной компании на своей фабрике Fab 8 в Олбани, Нью-Йорк. По сообщению местных изданий, Sasmung поможет оборудовать производство.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Этот момент довольно странный и неизвестно на каких условиях эти три компании собираются сотрудничать. Возможно Samsung будет участвовать не только в подготовке фабрики, но и иметь долю в производстве.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. simon

    iOlegOS На самом деле это не шутка! Если в поисковике набрать “Iphone 4s серый wifi” , то сразу же все сами увидите! Некоторые дак вообще в морозилку пихают телефон чтобы он заработал!

    Так что в шутке огромная доля правды! ))) Не знаю как там 5-ки будут вести себя в скором времени, но владельцы 4s будьте готовы к такой неприятной ситуации.

    Ответить
  2. iOlegOS

    Парень пошутил а все повелись )) я слышал чтоб самсунг заработал когда его достаешь из коробки новенький – надо обязательно на него поссать чтоб аккумулятор дольше держал. Многие не верят .. Результат поэтому такой плохой

    Ответить
  3. pilotager

    Да….))) это угар))) феном греть для вайфая))) даже гнусмас до такого не доходил))) шик)))

    Ответить
  4. Ахаха ха ха

    Вот это да ааххаххааа, феном греть, чтобы вайфай появился. Дорогой Стив Джобс

    Ответить
  5. Дмитрий Ремезов автор

    simon, хм… интересненько… надо запомнить :)

    Ответить
  6. simon

    Pharaon Да я перепрошивал уже и сбрасывал настройки, и делал как полностью новый телефон.. толку нету! Оказывается это главная проблема у 4s на данный момент и у многих уже так и было на 6 версии оси и щас вот у многих на 7 стал отваливаться! Решился все таки погреть феном в месте чипа как рекомендует многие на форумах разных! И да…….на самом деле все запустилось! Но не знаю на сколько продержится.

    Но самое то главное! Бог с ним с этим файваем ни работает и не работате….переживём! Но вот пока он не работал, у меня батарейка в жор люто шла и когда заходишь в настройки, то люто тормозиться их открытие. Щас вот вайфай заработал и все отлично как по маслу работатет без всяких тормозов, думаю, что и с питанием будет нормально тоже. И у многих так тоже кто столкнулся с этой проблемой. Так что вот……такие дела! :(

    Ответить
  7. Дмитрий Ремезов автор

    simon, а зачем феном греть? я б перепрошил как новый и там посмотрел че как.

    Ответить
  8. simon

    извиняюсь, что не по теме!

    4s пропал вайфай (серый неактивный ползунок включения) ios 7/0/3. В итоге феном греть или чип менять? А может быть все таки глюк в оси? Телефон ни когда не ронял, самим вайфаем не так много пользовался!

    Ответить
  9. ragnwald

    Denis_K, не говори по пизански, это от другой страны)

    Ответить
  10. Denis_K

    Ага, вот откуда олбанский язык пошёл…

    Ответить
  11. Mozg

    Ну никак Apple не может обойтись без Самсунг.

    Ответить