Первый скриншот из игры Tilt to Live 2: Redonkulous

iphone screenshot01

iphone screenshot01

Промо код на iphone в екатеринбурге

Еще в марте этого года, команда One Man Left анонсировала Tilt to Live 2: Redonkulous, продолжение их невероятно популярной и просто великолепной игры Tilt to Live. После этого никаких новостей про разработку больше не поступало, кроме небольших сообщений от создателей о том, что процесс идет. И вот на днях в сеть наконец-то попал первый скриншот новой версии этой игры.

Как поясняют разработчики, у Tilt to Live 2: Redonkulous будет совершенно новый движок, который подарит пользователям невероятные спецэффекты. Подлые красные кружки станут еще более сплочёнными и умными. Нас также ждут новая система комбо, эпохальные битвы с боссами, а также новый режим “Brilliant Disguise”, который позволит выдать вашу стрелку за красную вражескую точку, что позволит вам совершать их уничтожение не привлекая внимания.

Все это звучит довольно хорошо, мы лишь надеемся, что игра не потеряет свою атмосферу и привлекательность. Создатели сообщают, что оправить финальный вариант Tilt to Live 2: Redonkulous в AppStore они собираются в конце месяца, поэтому к концу ноября игра уже должна будет появиться на наших устройствах.

  • Tilt to Live [$2.99]
  • Tilt to Live HD [Free]

[tube]vr03CIfjK4I[/tube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.