Корейцы продали китайскому бизнесмену глину под видом iPhone 5

iPhone 5s sell glin 1

iPhone 5s sell glin 1

Промо код на iphone в екатеринбурге

В Южной Корее арестованы три человека, которые умудрились продать китайскому бизнесмену около 300 коробок от смартфона iPhone 5, наполненных глиной. Сумма сделки, согласно оценкам полиции, составила примерно $150 тыс. Объем осадочной горной породы в коробках был подобран так, чтобы имитировать вес оригинального устройства Apple.

Отмечается, что в некоторых коробках действительно находились iPhone 5 — вероятно, продавцы надеялись, что покупатель не станет вскрывать каждую упаковку для проверки ее содержимого. Какое наказание ожидает незадачливых мошенников, ресурс Livedoor не уточняет.

Это уже не первый случай, когда iPhone 5 подменяют иными предметами для последующей продажи. Так, в августе 2013 года австралийка вместо смартфонов Apple получила пару яблок, в том же месяце в Москве были задержаны участники преступной группировки, которая под видом iPhone продавала жителям российской столицы коробки с пищевой солью.

via onliner.by

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Гена

    сказал бы спасибо, что в них не то, на что это похоже.

    И в некоторых случаях, очень похоже на изделие из глины-пластелина в форме : Дилдо- Самотыка- Хуя :) ахахахахахахахаха
    P.S. Наверняка этот горе бизнес-Чел, покупал всё неофициально, т.е., хотел навариться на много больше, чем это возможно если работать работу, как следут по закону, или хотябы возле него:)

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    сказал бы спасибо, что в них не то, на что это похоже.

    Ответить