Золотой iPhone 5S и версия на 128Гб?

applelogo

applelogoАналитик из KGI Securities Мин-Чи Куо, который множество раз абсолютно точно сообщал информацию о будущих продуктах Apple, опубликовал новый отчет о том, что iPhone 5S будет доступен в золотом цвете, кроме традиционных черного и белого. Кроме того, он утверждает, что появится версия на 128Гб. Это, по его мнению, будет сделано, чтобы сильнее дифференцировать iPhone 5 от iPhone 5S. Слухи об iPhone 5S золотистого цвета или цвета шампанского всплывали уже не один раз.

Промо код на iphone в екатеринбурге

В это верилось с трудом, но после слов уважаемого Куо данная версия стала гораздо правдоподобней. Создание 128Гб версии же может означать ликвидацию 16Гб-ной, так как обычно Apple предлагает лишь три варианта объемов.

Также Куо считает, что у нового устройства будет оперативная память на 1Гб LPDDR3 и новый более мощный процессор А7. Это конечно же очень сильно повысит производительность яблочного смартфона.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    demon. vip, да нафига эти памяти и процессоры. ось 7 отлично работает на ios 7. ча понавтыкают опять никому не нужного хлама. это для ведройда надо 8 процов и 32гб оперы, а с ios все отлично. только новый дизайн, камера, 128гб винт и сенсор. остальное хрень.

    Ответить
  2. demon.vip

    pharaon, естественно нет)
    А вот гиг памяти давно пора
    В 4с на айОС 7 нехватает =]
    Странно что в 5ке не сделали

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    iSirPS, а как это связано? Это вообще связано?

    Ответить
  4. iSirPS

    А батарейка у него вынесет?

    Ответить
  5. Дмитрий Ремезов автор

    о да! запишите на меня золотой на 128. круть.

    Ответить