Логотип Apple появится на кнопке Home?

Screen Shot 2013 06 29 at 9.49.04 AM

Screen Shot 2013 06 29 at 9.49.04 AM 640x415Сегодня по сети пролетел новый замечательный слух, а точнее фотография того, а о чем мечтали многие – кнопки Home с логотипом Apple. Данный снимок выложил в сеть сайт Letemsvetemapplem, который, как ни странно, раньше давал довольно точные прогнозы относительно новинок компании Apple. Они сообщают, что именно эта кнопка появится в iPhone 5S и еще… она будет светиться. С одной стороны эта история кажется полным бредом, но если подумать, то нет.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Начнем с того, что Apple обычно ставит свой логотип в сторону от владельца – компания хочет, чтобы другие люди видели, что вы используете, а вы и так знаете это. Однако мы уже много раз писали о том, что в кнопке Home iPhone 5S может появиться сенсор отпечатка пальца, так может быть для его корректной работы и требуется “окно”, которое Apple решила замаскировать под свой логотип?

В общем, если честно, то мы относимся к этому немного скептически. А вы бы хотели получить логотип Apple на кнопку Home?

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. pilotager

    На лоб это уродство наклеить только. Надеюсь неуподобятся гнусмасу и хтц подписывать свои телефоны, чтоб не перепутать.

    Ответить
  2. alex

    Обалденное усовершенствование). По мне так глупо чертовски ИМХО!

    Ответить
  3. Иван

    Ужас, если это правда, то кнопку Home заклею либо куплю трусы

    Ответить
  4. CaHeK_Co4u

    врятли сделают) тоже самое как кнопку cmd в маке хотели яблочком сделать, а Джобс сказал типо слишком дофига логотипа нельзя, это его обесценивает)

    Ответить
  5. 555

    где вы это нашли?)))) Смотрел на ютубе пол года назад, китайци делали вместо родной кнопки эту, и вставляли туда диод, и когда загорался экран , загоралось и яблоко, утекли блин)

    Ответить
  6. ngm

    Ээ, неожиданно, но надо будет на конечную реализацию посмотреть.

    Ответить
  7. iOlegOS

    Хотел бы, но не такое уродско-непропорционально вырезанное как это..

    Ответить