Карты Apple опять насмешили пользователей

97 69 976919 1371943463

97 69 976919 1371943463Недавно опубликованный в Сети скриншот изображения одной из улиц Нью-Йорка с экрана iPhone, полученный через приложение Apple Maps, производит одновременно ужасающее и завораживающее постапокалиптическое впечатление. На снимке видны безлюдные улицы, заваленные мусором, руинообразные здания, а на центральной дороге – следы призрачных желтых такси и каких-то непонятных бункеров, в которых, вероятно, хранятся бомбы на случай новых атак зомби, шутит The Daily Mail.

Промо код на iphone в екатеринбурге

“Нью-Йорк Сальвадора Дали”, – комментирует один из блоггеров . “Стив Джобс перевернулся в гробу и выбрался оттуда”, – добавляют другие.

Среди прочих заметных “косяков” Apple Maps пользователи приложения перечисляют неправильное расположение магазина Apple в Сиднее, ошибочную выдачу детсада за аэропорт, целого города – за больницу, а также размещение ирландского города Корк в центре Дублина. Австралийская полиция из-за многочисленных ошибок “яблочных” карт даже выпустила специальное предостережение, не рекомендуя ими пользоваться – после того как в декабре там едва не погибли туристы, заблудившись в пустыне.

Напомним, что карты Apple подверглись суровой критике с момента выхода этого приложения в 2012 года. CNN даже поместила их в десятку худших технологических новинок прошлого года.

“Как многое в нашей жизни, новое ужасное приложение Apple Maps было бы смешным, если бы не было таким грустным, – написал в блоге Gizmodo Брайан Барретт. – После того как Apple решил угробить Google Maps в своих предложениях для IOS 6, пользователям пришлось довольствоваться ошибочными направлениями, неправильными списками объектов и даже терпеть отсутствие Статуи Свободы”.

В руководстве Apple признали обозначенные проблемы, и компания стала работать над их исправлением – на что уже были выделены миллионы долларов. Но, судя по новому изображению Нью-Йорка, совершенствоваться им еще явно есть куда.

new york 1

via newsru.com

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Dmitry design

    А нахрена это все в 3d. Мир сошел с ума, ему подавай все в 3d

    Ответить
  2. pilotager

    Это дизайнер чтоль прикололся???))) Или откуда фотка? Шик ваще)))

    Ответить
  3. iOlegOS

    Лет через 5-7 думаю карты будут в лучшем виде. Ждемс

    Ответить
  4. ngm

    Гугл Мапс в 3д запустите, шутники)

    Ответить
  5. Nik

    Жесть, как после бомбежки))

    Ответить
  6. smolk

    хахаха ну не знаю мой город на ios 7 показывает детально точно :wink: :wink:

    Ответить