Новые чехлы для iPad 5 подтверждают тонкую рамку

ipad5 130530 2

ipad5 130530 2

Промо код на iphone в екатеринбурге

Мы уже выкладывали фотографии чехлов для будущего большого планшетника от Apple – iPad 5. Однако в этот раз, в сеть просочились не очередные фотографии, а целое видео с обзором нескольких чехлов и прикладыванием их к существующему iPad 4.

Просмотрев видео, мы увидим, что будущий iPad 5 будет значительно ýже iPad 4, также это видно по фотографии выше. Высота устройства тоже немного измениться в меньшую сторону.

Кроме того, это вьетнамское видео с сайта Tinhte.vn, еще раз показывает, что боковые рамки около экрана станут значительно тоньше, придав iPad 5 форм-фактор iPad mini. В целом видно, что размеры iPad 5 поменяются сильно, а размер экрана Apple менять не собирается, поэтому можно сделать вывод, что все изменения будут осуществляться за счет рамок.

Стоит отметить, что этот вьетнамский ресурс не часто радует нас слухами про яблочные новинки, но все разы, которые он выдавал информацию, он бил в точку. Например, в 2010 году они получили на руки предрелизный MacBook, в 2011 году они показали тестовый iPhone с новым интерфейсом, а в прошлом году продемонстрировали iPad 3 до того, как он был выпущен.

Ну и напоследок, ресурс сообщает, что iPad 5 будет на 25% легче и на 15% тоньше. Ждать новинку можно где-то в районе осени этого года.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YhBDgAly1XE#!

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    как факт, скорей бы вышел. уже три айпада и все на одно лицо. ни новых чехлов, ничего. а так хоть движуха начнется опять.

    Ответить
  2. ngm

    pharaon, нет, конечно)

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    ngm, прям вот думаешь IGZO поставят?)

    Ответить
  4. ngm

    iSirPS, меньше будет, были слухи. Но жить столько же будет из-за оптимизации подсветки экрана, и вообще из-за другого типа экана.

    Ответить
  5. Дмитрий Ремезов автор

    iSirPS, зачем тебе батарейка? Ходи и показывай всем такие красивые % и хлеб реж :)

    Ответить
  6. iSirPS

    А что с батарейкой при этих %% будет?

    Ответить