Microsoft хочет iTunes для Windows 8, но Apple это не интересно

itunes11В интервью CNN Money финансовый директор Microsoft, Тами Реллер, сказал, что Microsoft удалось пообщаться с Apple о создании приложения iTunes для Windows 8, но ждать его в ближайшем будущем пользователям не стоит. В настоящее время, iTunes 11 доступен на Windows 8 только на стандартном рабочем столе, но Microsoft хочет заполучить приложение iTunes для Metro (альтернативный плоский интерфейс из цветных блоков для сенсорных устройств).

Промо код на iphone в екатеринбурге

CNN Money отмечают, что пользователи таблеток на Windows очень просят сделать приложение для iTunes – это самый большой магазин с возможностью покупки цифрового видео и аудио контента. Однако в докладе отмечается, что Apple очень вряд ли выполнит просьбу Microsoft, потому что “Apple незачем делать Surface удобнее и лучше”.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. rackot

    Лучше пусть поторгуются с Майкрсофт за Офис для iOS

    Ответить
  2. iOlegOS

    Хорошая девочка ^_^

    лучшая ))

    Ответить
  3. Alexrulez

    Хорошая девочка ^_^

    Ответить
  4. [AlisaVirt]

    Это конечно Apple на понт берут молодцы, да же я бы соснула порой у них, но им это будет выгодно в плане адаптировать под новую винду, так как это расширит аудиторию – это их прибыль, бабло на шлюх.

    Ответить
  5. RoutShikari

    ИМХО конечно же :whistle:

    Ответить
  6. RoutShikari

    Насчет планшетников хз, но на стационарник 8ку поставил. Хорошая вещь, намного быстрее 7ки работает. И к Пуску привык, терь все ярлыки с рабочего стола там. А рабочий стол с помощью Rainmeter облагородил так сказать) Так что как бы не ругали Microsoft, они движутся вперед. Может немного неправильный путь выбрали, но хуже точно не стало.

    Ответить
  7. Дмитрий Ремезов автор

    И прально. нафиг их с их Surface. Только время терять.

    Ответить