iPhone 6 получит 5″ экран в 2014

iphone6 iphoneplus blanc 01

iphone6 iphoneplus blanc 01Несмотря на то, что Apple добавил в линейку iPhone модель с 4″ экраном, на яблочную компанию продолжают сыпаться требования о выпуске телефона с еще большим экраном. Вчера, например, сам Дональд Трама выступил с таким заявлением. Несмотря на все это, Apple еще не готовы пойти на уступки ради 5″ экрана, о чем сообщил Тим Кук во время оглашения итогов Q2 2013. Однако аналитик из фирмы Jefferies Питер Мисек сообщил, что в 2014 году большой iPhone выйдет на свет.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Он сообщает:

Apple, скорее всего, поставит большой экран на iPhone 6 в 2014 году. Да, это время может показаться вечностью для тех, кто жизни не смыслит без большого экрана, но это время нужно Apple для отшлифовки всех особенностей устройства.

Это далеко не первое заявление такого плана. DigiTimes, которые постоянно тычут пальцев в небо, уже писали про то, что iPhone с 6″ экраном увидит свет именно в 2014 году.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. 555

    ngm, ага производство в копеечку выльется)

    Ответить
  2. ngm

    К чему стоны? Я больше чем уверен, что если и выйдет версия с большим экраном, то как дополнение линейки, а не как замена 4-дюймового варианта. И будут 2 айфона полноценных: 4 и 5 дюймов; и 1 айфон бюджктный.

    Ответить
  3. 555


    наглядней)

    Ответить
  4. 555

    4.5-4.6 где то) фулл хд сюда и будет самый крутой дисплей + поместился в те же размеры корпуса и ни каких мучений

    Ответить
  5. 555


    Камеру и динами сдвинуть и кнопку хом, вот что вышло у меня)

    Ответить
  6. Kalyan1986

    Нахрен он нужен, телефон должен быть удобным для рук, небольшим, согласен, если Apple остановится на 4″. Лучше бы они переделали 5S в 6 в следующем году. Сам пользуюсь 3GS и сижу уже год и не сильно жалуюсь. p.s.: Кому нужно большой экран – покупайте Samsung Galaxy!

    Ответить
  7. 555

    не вижу геморая, и надеюсь что наконец apple закапает 3GS, надоело уже это разрешение, а на его место в 2014 придет новый телефон, хотите или не т, но в 2014 точно будет новый экран и больше, просто они его вместят в тот же корпус как на фото

    Ответить
  8. dead_lyric

    неееееееееееееееееееееееееет!!!!

    Ответить
  9. Костян 007

    Перестану уважать Apple если они пойдут на такое! Это будет геморой для разработчиков. Сделают из iOS второй Android.

    Ответить
  10. 666

    Давайте сразу 30 дюймов.

    Ответить