Найден корпус дешевого iPhone

iphone low cost rear shell

iphone low cost rear shell
На прошлой неделе производитель чехлов Tactus был одним из ресурсов, который выложил в сеть фотографии чехлов для iPad 5. Одни были меньше и тоньше аналогичных чехлов для iPad 4. Сегодня же, они выложили в сеть первую фотографию от своего “проверенного” источника, который уверил их в том, что это настоящий корпус от дешевого iPhone, про который мы уже столько всего слышали.

Промо код на iphone в екатеринбурге

В соответствии со слухами, корпус полностью пластиковый. Также стоит вспомнить данные от iLounge, которые сообщали еще в январе этого года о том, что кнопки на дешевом iPhone будут удлиненные, аналогичные тем, что были на iPod Touch.

В докладе также сообщается ряд особенностей этого устройства. В частности, дешевый iPhone получит чип A5 и 5Мп камеру на задней стороне. Кроме того, он будет поставляться в пяти цветах: черном, белом, синем, красном и желтом. Ну и наконец, это устройство получит 3,5″ экран Retina, а не 4″ как iPhone 5.

Но и это еще не все. Источник утверждает, что продажи дешевого iPhone должны будут начаться в районе 15 октябре по цене от $300. Однако, доверять этой дате мы не рекомендуем, а вот цена очень похожа на реальную. Tactus также отметили, что толщина задней крышки 0,4-0,6мм, но из-за сложностей с переводом сложно понять, что именно имелось ввиду. Вполне вероятно, что они хотели сказать, что он “будет на 0,4-0,6 мм толще”, чем крышка на iPhone 5, а это значит, что он будет больше iPhone 4/4S!

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. a2stankus

    пусть только поробуют выпустить это гавно. сам лично куку шилиру и айву напишу что они ЕБАНЫ. зачем выпускать айфон для бедных если можнок упить прошлогоднюю модель

    да успокойся ты, все нормально.

    Ответить
  2. Voch

    люмия, что ты делаешь!!? аааа… прекрати!!!

    Ответить
  3. anton

    пусть только поробуют выпустить это гавно. сам лично куку шилиру и айву напишу что они ЕБАНЫ. зачем выпускать айфон для бедных если можнок упить прошлогоднюю модель

    Ответить
  4. Мозг

    Remy, пластик пластику рознь и поликарбонатов существует множество разновидностей среди которых есть и весьма прочные виды. А на счёт Андроида, то вряд ли iPhone сможет стать “убийцей” Android особенно учитывая что у Android OS открытая файловая система (для меня во всяком случае это уже несомненный плюс в пользу девайсов на Android) и низкой цены. Например простой Android-смартфон с двухядерным камнем и ОЗУ в 1Гб можно приобрести в крупных городах столицы всего за 170 долларов США и при этом тенденция с снижению цены на Android-девайсы сохраняется. Уже сейчас ежедневно в среднем активируется около 1,5 млн устройств на Android и тенденция к росту Android-смартфонов только усиливается. У меня был iPhone 4, но меня он к сожалению ни капли не впечатлил и посему я впервые изменил яблочной религии и перешёл на альтернативную платформу, при этом я далеко не нищеброд и мой доход позволяет мне без ущерба для семейного бюджета купить себе любой смартфон доступный на рынке России или зарубежья. Впрочем, предлагаю не разводить извечный холивар.

    Ответить
  5. Remy

    Ага вспомните 3G пластиковый… тоже вроде не фантан дизайна то… я думаю все будет ок! :p И когда он выйдет все как всегда… будут раскупать и за 300$ он станет убийцей андроеда.

    Ответить
  6. Мозг

    Монолитный поликарбонат имеет прочность и вязкость превышающую прочность алюминиевого сплава. Поликарбонат в 200 раз прочнее силикатного стекла и в 25 раз акрилового стекла так же поликарбонат вдвое легче стекла и на 43% легче алюминия.

    Ответить
  7. D.Gray

    А что у него по краям? Защита?
    В любом случае, надежностью он не пахнет xD

    Ответить
  8. Дмитрий Ремезов автор

    Хотя белый MacBook был клевый… если к нему не прикасаться, конечно :)

    Ответить
  9. Дмитрий Ремезов автор

    mb, полностью согласен! Пластиковое Г… зато сразу видно, что телефон для бедных.

    Ответить
  10. mb

    выглядит как кусок говна :sick:

    Ответить
  11. Мозг

    По форме и цвету напоминает дешёвый MacBook White из белого поликарбоната.

    Ответить