Google Search получил Google Now

google now ios

google now iosОколо месяца назад, в сеть просочилась информация о том, что Google собирается перетащить очередной свое сервис на iOS. Однако, было не совсем ясно появится ли Google Now как отдельное приложение, или будет “добавлено” к кому-нибудь. Время шло, приложение не выходило и пользователи стали возмущаться предполагая, что Apple не пропускает его в AppStore. Все на свои места расставил Эрик Шмидт, который заявил, что они ничего еще не отправляли в Apple.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Сегодня же Google Now все же появился на iOS, но не сам по себе, а встроенным в Google Search, после обновления последнего до версии 3.0.

Основная задача этого сервиса предоставлять нужные информацию в нужное время и место. В частности, этот сервис может вам подсказать актуальную информацию по пробкам на дорогах, погоде, курсам валют и прочему. Даже не смотря на то, что iOS получила только 22 из 29 функций аналогичного приложения на Android, оно все еще может очень многим пригодиться.

[youtube]iTo-lLl7FaM[/youtube]

[Скачать Google Now в AppStore]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    Поиск и gmail, все лучшее что у них есть.

    Ответить
  2. ZoRGe

    Разлюбил гугл, особенно после использования гугл+ на iphone, жутко не удобно. Только поиск у них хороший и то по работе стал замечать что яндекс более актуальную информацию дает

    Ответить