Apple остановила заказы на компоненты для Mac

screen shot 2012 12 28 at 1 03 19 am

screen shot 2012 12 28 at 1 03 19 amТайваньское интернет-издание Digitimes, которое уже успело получить не малую популярность из массы новостей про Apple, со ссылкой на свои достоверные источники в среде азиатских поставщиков компонентов сообщает, что компания Apple приостановила размещение заказов на компоненты для ее компьютеров Mac. Также Digitimes сообщает, что Apple не уведомила поставщиков о том, когда именно планирует возобновить размещение заказов на компоненты.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Анонимный источник в среде поставщиков сообщил, что изначально компания остановила размещение заказов в марте, причем тогда представители Apple заявляли, что продолжат размещение заказов уже в апреле, однако в этом месяце калифорнийская компания уже не возобновит размещение заказов. Отметим, что впервые Apple резко сократила объемы заказов на Mac-компоненты еще в феврале, причем с тех пор компания их более не наращивала.

Независимые эксперты говорят, что Apple сейчас, скорее всего, корректирует прошлогоднюю политику заказов, когда производитель очень агрессивно заказывал компьютерные и смартфонные компоненты, а также, вероятно, столкнулся с затоваренностью складов. Также эксперты говорят, что сейчас Apple по прежнему наблюдает избыток компонентов, поэтому еще примерно квартал не будет заказывать компоненты или сократит заказы до минимума.

via cybersecurity.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.