Первые подробности о Windows Blue

111589 1280

111589 1280Релиз Windows 8 был не очень успешным, многих пользователей отпугнула та новизна, которую навязала всем Microsoft. И вот на горизонте уже появилась новая версия ОС под кодовым названием “Windows Blue”. Одному польскому ресурсу удалось получить установочный образ сборки для разработчиков. И конечно же, они сделали обзор нововведений “Windows Blue”. Улучшенная персонализация, новые размеры плиток, IE 11, улучшенный SkyDrive. И все!

[youtube]-OPCW6ozaM0[/youtube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Maximus

    Да уж, протокол который изобрели хитрожопые российские провайдеры, чтобы взвалить свою работу на других.

    Ответить
  2. ViES

    Андрей, Мозг, 7ка лучше 8ой, и уж точно лучше допотопной XP :D Советую попробывать.
    Мозг, просто надо учитывать тот факт, что российский L2TP это весьма своеобразный протокол :-)

    Ответить
  3. Мозг

    Андрей, речь идёт о подключении Mac OS к VPN по протоколу L2TP (без IPsec) через GUI, а с этим (как впрочем и с самим протоколом L2TP) у OS X есть БОЛЬШИЕ проблемы. На сайте техподдержки говорят что мол Apple в курсе о проблеме, но пока готового решения нет и предлагают использовать роутер в качестве альтернативы. Вопрос: почему роутер корректно работает с протоколом L2TP, а OS X нет? Вы можете ответить на этот вопрос (в техподдержке Apple мне ничем не помогли, а я насчитал не менее полторы сотни человек для кого эта проблема так же является актуальной)?

    Ответить
  4. Андрей

    Мак ОС вне конкуренции, впн на мак ос реализован куда корректнее чем на виндах. (PPTP) НО! Винда 8 это реально хороший продукт, перед этим лучшее что было – это ХР. Метро подкачал, сделали бы возможность переключиться в стандартный ХР пуск, цены бы не было системе.

    Ответить
  5. iOlegOS

    винда становится все большей помойкой… xD

    и дальше все хуже и хуже.. XP самая норм была..

    Ответить
  6. Мозг

    badmod, не думаю. Мне во всяком случае новая версия Windows нравится больше чем Mac OS, при этом она и работает значительно быстрее яблочной ОС даже на моём служебном и уже далеко не новом MacBook Pro 17″ 2009 года выпуска. Всерьёз задумываюсь оставить Windows 8 в качестве основной системы поскольку в ней нет глюков с подключением по VPN как например в Mac OS X. О вкусах не спорят вообще-то…

    Ответить
  7. badmod автор

    винда становится все большей помойкой… xD

    Ответить
  8. whiteiphoniex

    Я думал они наконец-то избавят нас от плиток для десктопной версии. Ну это же такой бред, эти плитки для десктопа. Как они не могут понять?

    Они скорей в будущем избавится от десктоп режима

    Ответить
  9. demon.vip

    W 8.1

    Ответить
  10. n1k1c4

    Я думал они наконец-то избавят нас от плиток для десктопной версии. Ну это же такой бред, эти плитки для десктопа. Как они не могут понять?

    Ответить
  11. Мозг

    Дистрибутив Windows codename Blue (build 9364) скачать можно с сайта Wzor и ко всему прочему среди изменений следует отметить функцию вывода на экран нескольких Metro-приложений одновременно, обновленный апплет PC Settings, по обилию параметров теперь способный выступить полноценной заменой классической “панели управления”, а также возможность бэкапа данных в службу SkyDrive.

    Ответить