Дизайнер Мартин Хайек уже не раз радовал нас отличными рендерами и концептами, например, невероятно точным iPhone 5, потрясающим iPad mini и iPad 5. Все его проекты были очень точными из-за того, что были основаны на массе запчастей и слухов, поэтому финальный продукт практически полностью им соответствовал. Однако, сегодня он решил немного помечтать и без запчастей и прочих данных представить то, каким может быть iPhone 6. Что тут добавить? Надеемся, что он будет именно таким.
Его устройство имеет, практически, такие же размеры, что и iPhone 5, но обладает 5″ экраном. Увеличение экрана смогло произойти из-за пропажи кнопки Home, которая… станет сенсорной. По сути, это будет что-то типа маленького трекпада аналогичного тому, что мы используем каждый день на наших MacBook.
Боковые рамки экрана же стали практически незаметными. Про это свойство слухи ходят уже не первый месяц не только касаемо iPhone, но и касаемо iPad. В целом, это вполне реально, если Apple перейдет на экраны IGZO.
Какой-то другой информации, например, про возможности телефона или материалы, дизайнер не сообщает, да это и не требуется. Ну как вам?