Новая рекламная кампания iPhone

brilliant

brilliantApple сегодня опубликовала две новые телевизионные рекламы iPhone на своей странице YouTube. Ролики называются ‘Brilliant‘ и ‘Discover‘. Они продолжают тему рекламной кампании iPad, в которой упор сделан на огромном количестве приложений в App Store. В роликах показаны приложения Cards, Mike V: Skateboard Party, Starbucks, iBooks, MyScript Calculator, Philips Hue, GarageBand, The Elements for iPhone 4, Карты, Infinity Blade 2, Cleartune, Solar Walk, iPhoto, Yelp, и Shazam.

[youtube]nvKyYeJJYwM[/youtube] [youtube]kQxl8fuwrgs[/youtube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. demon.vip

    А что за лампа в конце 1ого ролика и где её можно приобрести?

    Ответить
  2. m^2

    [AlisaVirt], там должно быть целый отдел специально обученных пихарей-бандюгасов занимается последним твоим предположением :ninja: :bandit:

    Ответить
  3. [AlisaVirt]

    Ну всяко бывает, они впринцыпе очень талантливых нанимают типков )) Вот например музычка: Rob Simonsen – Falcon Hero из этой рекламки )) Только почиму то не указывают Apple что это именно такая то композиция автора, или он писал этот трек специально для конторы трудился не спал, в общем автора не указывают. Видимо к херам полностью покупают авторство итп … или крадут, а автора насилуют и убивают в сексуальных муках.

    Ответить
  4. Дмитрий Ремезов автор

    ChikabuZ, это самописный трек, как мне кажется. Google ничего не дал даже на старые рекламы iPad с точно таким же треком.

    Ответить
  5. Дмитрий Ремезов автор

    че там Apple засела за эту рекламу. Не айс серия пошла. Скучные и не интересные. Старые рекламы были круче. Типа этой

    httpv://www.youtube.com/watch?v=V4IRsCjMqdI

    Ответить
  6. ChikabuZ

    что за песня играет?

    Ответить
  7. air77

    UNBELIEVABLE❗

    Ответить