iPhone 5S выйдет в 3 квартале 2013 года

iphone 5 black white

iphone 5 black whiteВсе ближе лето, все больше слухов об обновлении яблочных продуктов. По последней информации инсайдерских источников “не всегда правдивого” ресурса DigiTimes компоненты для следующего поколения iPhone начнут поступать на китайские заводы-сборщики в конце мая, поэтому новый смартфон от Apple может появиться где-то в 3 квартале этого года. Ранее считалось, что iPhone 5S будет выпущен в июне-июле этого года на конференции WWDC 2013.

Источники DigiTimes утверждают, что iPhone 5S будет иметь более мощный процессор и более качественную камеру – эта информация совпадает с ранее ходившими слухами о новом телефоне. Другие информаторы говорят, что Foxconn в настоящее время работает над организацией массового производства датчиков отпечатков пальцев, который также могут появится в iPhone 5S.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Новый iPhone не получит серьезных обновлений и может стать лишь слегка улучшенной версией iPhone 5 (iPhone 5S), сообщили наши источники со ссылкой на свои последние спецификации. Между тем, также ходят слухи о том, что компания Apple планирует выпустить iPhone в пластиковом корпусе для бюджетного сегмента рынка развивающихся стран.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. dj0n1

    dj0n1, только из-за этого не взял себе 5ку >>

    Была 4рка, так что не жалею, сейчас ее беру, ну жуткий тормоз уже :-)

    Ответить
  2. demon.vip

    dj0n1, только из-за этого не взял себе 5ку >>

    Ответить
  3. dj0n1

    На самом деле даже если в слегка обновленном 5S будет стоять новый чип от квалком с поддержкой нашей ЛТЕ, это уже повод обновить свою 5

    Ответить