Всплыли фото задней крышки iPad 5

ipadside

Промо код на iphone в екатеринбурге

В сети сегодня появились фотографии запчасти, которая предположительно является задней крышкой iPad 5. Эти снимки очень хорошо гармонируют с уже давно ходящими слухами о том, что следующее поколение полноразмерного яблочного планшетника будет по дизайну очень похоже на iPad mini.

Ребятам из 9to5Mac, которые опубликовали эти фото, сказали, что это задняя крышка прототипа iPad 5. Судя по черной антенне, это модель с поддержкой LTE. Точно быть уверенными конечно невозможно, но очень все это похоже на правду.

ipad5back

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Singer

    Уверен на 100%, что это он. Вспомните прототипы iPad 4/Mini и iPhone 5.

    Ответить
  2. iBushenev

    мне очень нравится его округлые края корпуса, а то на моем планшете iPad 3 со временем режет ладони от веса, а тут судя по всему будет очень удобно держать его, а это очень важно)))

    Ответить
  3. Che

    Норм :)

    Ответить
  4. demon.vip

    Классный ^_^

    Ответить
  5. AlexiMac

    pharaon, Хотя даже iPhon4 был потерян в баре где то там)))) и то такая секретность была! Я тут на днях видео смотрел про apple в те еще времена при Стиве Джобсе, дак там у них лаборатория дизайна или как её там правильно назвать)))) была самой секретной чуть ли не в мире!!!! Туда так просто вообще не реально было попасть, туда имел доступ узкий определенный тип людей!!!
    Я не знаю почему сейчас все детали мы видим в инете, может так кому то нужно! Или просто секретные службы не справляются!!!))))
    Да и все эти новые дивайсы, телефоны бюджетные!!! Здесь явно видно хотят свою долю рынка занять!!! Гонка за деньгами!!! Не думаю что Стив Джобс одобрил бы этот бфджетный iPhone! Ну не знаю я не аналитик, но посмотрим что будет лет через 5!!! С своей стороны желаю им процветания!)))

    Ответить
  6. Дмитрий Ремезов автор

    AlexiMac, ага iPhone 4 был писец каким сюрпризом :) все его собранным и рабочим видели за пару месяцев до презентации.

    Ответить
  7. AlexiMac

    Мммдаа чувствую с Тимом Куком мы теперь все устройства интернетом собирать будем!!! Стив Джобс серьезно к этому относился, все ждали, была неожиданность, был сюрприз! А теперь все ясно до презентации! Очень жаль!

    Ответить
  8. Дмитрий Ремезов автор

    судя по всему, экран у устройства будет примерно таким:

    Ответить
  9. Ron

    Неплохо

    Ответить