Digitimes: Бюджетный iPhone будет с пластиковым корпусом

iphone 3g review topDigitimes утверждает, что корпус бюджетного iPhone будет сделан не из металла, как у iPhone 5, а из пластмассы, как это было у iPhone 3GS. Пластиковый корпус позволит сократить стоимость телефона, и за счет этого улучшить аппаратную начинку. В докладе также утверждается, что внутренние компоненты телефона буду, по-прежнему, сделаны из металла. Возможно также, эти металлические части будут видны снаружи в связи с “особой конструкцией iPhone”.

Источники ресурса в цепочке поставок также утверждают, что этот пластиковый (прозрачный?) корпус бюджетного iPhone будет сделан компанией, которая располагается в США, а не в Китае.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Waldemar

    Че за инриги то блин?) Новостей уже не хватает-вот и пишут херню всякую) Давайте еще и Lombogini с колесами от ваза и движком от Ford придумаем-бюджетный вариант вполне! :wink:

    Ответить
  2. [AlisaVirt]

    ngm: – ты абсолютно прав ! Он идеален дааа )) секс вще ! ) Но большой iPad видимо для дедушек и бабушек сойдет )) Или презентаций.

    Ответить
  3. ngm

    mikhailov, интересно, после выхода iPad mini с ретина-дисплеем зачем вообще надо будет покупать обычный айпад?) Идеальный плашет, мне кажется.

    Ответить
  4. mikhailov

    хочу дешевый iPhone и iPad mini с Retina

    Ответить
  5. ngm

    3G/s были идеальными обмылками ведь, и если выйдет все же бюджетный айфон в похожем дизайне, то будучи красивее СГС 3/4, это будет неплохим таким троллингом.

    Ответить
  6. badmod автор

    Michael, нет. подробнее здесь

    Ответить
  7. Michael

    так Шилер же опроверг слухи о бюджетном iphone, или я чет не понял? :straight:

    Ответить