Концепт новой системы уведомлений

Banner 20Alert mediumСистема уведомлений была полностью обновлена с выходом iOS 5, но эти назойливые окошки предупреждений не были полностью убраны из системы. И если у вас разрядиться батарейка, то прямо по средине фильма вылезет такое окно. В новом концепте предложен элегантный способ раз и навсегда избавиться от всплывающих оповещений. Все всплывающие оповещения будут визуально похожи на обычные уведомления и они также будут храниться в центре уведомлений iOS.

Кроме того, пользователь прямо из уведомления сможет совершить необходимое действие. Например, при получении нового сообщения сразу же ответить на него, нажав на иконку в правом верхнем углу, не открывая само приложение “Сообщения”.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Но есть в iOS некоторые предупреждения, которые не привязаны к конкретному приложению и их невозможно настроить. Такие уведомления будут выглядеть следующим образом:

iTwYEk44yweND medium

Довольно интересная концепция системы уведомлений. Что вы думаете?

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. whiteiphoenix

    Впервые интересный концепт)

    Ответить
  2. [AlisaVirt]

    Да давольно удобно, все делается для того что бы ось как меньше отталкивала неожиданными выскакиваниями окошек в стиле windows, аж в реальность возвращает (вышибает мозг) И больше привлекала плавностью, гармоничностью в стиле дзен буддизма и все было по уму. Вот например, мужик может обидеться на меня и дуться неделю, а потом взорваться и отскребай кишки со стен – красивых моих факен обоев, а вот мой пес всегда верен и даже после секса остается ласков и нежен, не нудит и не уходит спать.

    Ответить
  3. Иван

    Ждем твик

    Ответить
  4. Twistgod

    С камерой пример клевый

    Ответить
  5. Андрей

    Из разряда “Андройду на заметку”. Это явно не в стиле Apple!

    Ответить