Большая распродажа в Steam

steamblackfridayНе AppStore и Mac App Store единым сыт пользователь Mac. Помимо сегодняшней огромной распродажи в яблочных магазинах, в самом большом магазине игры тоже началась распродажа. Steam предлагает очень даже не плохие скидки (50% и более) на массу качественных игр, которые из которых, аминь, отлично работают на Mac. Например, вы можете купить новый CS:GO со скидкой в 50% или же обалденную The Walking Dead тоже со скидкой 50%. В общем, налетайте.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    artua, слушаюсь и повинуюсь о Великий Леопольд :p

    Ответить
  2. artua

    Давайте жить дружно, ребята? Не переношу срача между интеллигентами :D

    Ответить
  3. ФФтыкатель

    pharaon, ОК,принимается :) , так же прошу прощения, если обидел. Ещё раз повторю, что не хотел этого делать, что наоборот хочу чтобы Ваш ресурс был на первых местах.
    Но я протёр глазки и действительно у вас скрин раньше, чем на ТОМ сайте, осознаю свою вину, меру, степень, глубину:D

    Ответить
  4. Дмитрий Ремезов автор

    ФФтыкатель, сорри переборщил :) не люблю просто когда наговаривают, что там тырено, тут скопировано (особенно с того сайта про который ты подумал). Когда копируем всегда пишем VIA остальное чистый самопал :)

    Ответить
  5. ФФтыкатель

    Наверно дизайнеры самсунга так же бесятся, когда им говорят, что вы стырили идею :D

    Ответить
  6. ФФтыкатель

    pharaon, тыкать при личной встрече будете… я то в своём уме, а у Вас что-то с нервишками не порядок, с орфографией и манерами.
    ГлаСки протрите сами, в первом сообщении я написал, что скриншот ПОХОЖ.
    Если присмотреться, то айФон и Гэлакси 2,3,10 тоже разные и тогда нефиг писать новости и комменты, ах такие подлецы Самсунг, скопировали идею, дизайн и т.п.
    Сами то лучше?
    Я понимаю, что сайт Ваш и как хочу, так и др..чу, но если на спокойную(в предыдущих постах), конструктивную критику у Вас такая реакция, то…. то и сказать нечего…
    -1 клиент
    -1 читатель
    -1 советчик другим людям магазина ай-екб
    Понимаю, что для ТАКОГО сайта это конечно мелочь :wink:

    Ответить
  7. Дмитрий Ремезов автор

    ФФтыкатель, ты в своем уме? скрин я сделал. И Если ты соизволишь протереть гласки и посмотреть на время оставшееся до конца распродажи, то увидишь, что они разные.

    Ответить
  8. ФФтыкатель

    artua, я не обидчивый)))
    Просто хочется чтобы ресурс держал марку. Когда у ай-Екб было День Рождения, многие желали развития и процветания. Тогда в чём оно заключается это развитие? В копировании?
    Я понимаю, что новости везде одинаковые, и заметьте, я про это даже ни чего не пишу. Но сделайте её индивидуальной, чтобы хотелось её читать именно на Вашем ресурсе.
    Прошу так же не обижаться, просто радею за любимый сайт)))

    Ответить
  9. artua

    ФФтыкатель, на самом деле всем, кроме тебя, пофиг, не обижайся)
    уже скачал Counter Strike complete всего за 299 рублей:)
    в прошлом году купил в эту же пятницу GTA 4, GTA 4 Gay Tony и GTA 4 с гангстером всего за 149 рублей за все три игры! Доволен покупкой, спасибо за новость!

    Ответить
  10. Сергей

    ФФтыкатель, да пох

    Ответить
  11. ФФтыкатель

    Хорошая новость!
    Но почему нельзя сделать свой скриншот? Почему хоть чуть-чуть нельзя переделать? Ну неужели абсолютно наплевать на то что он похож на скрин с другого новостного портала? Это напоминает мне одного знакомого человека. Который пришёл к нам в команду КВН и когда все зачитывали свои шутки, он показал не плохое чувство юмора… Только потом оказалось, что он их из книжки тырил. Даже в сериале есть постановка подобного случая.

    Ответить